Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
22:59, 10 декабря 2013

Страсти по шоколаду кипят!

Blog post image

В ТЦР "Мега" (и в старой доброй первой, и во второй, у бассейна с акулой) вы, приехав отдохнуть в выходные, внезапно встречаете красивых девушек, которые предлагают вам сладенького. Вы пробуете, совершенно бесплатно, и проведение влечет вас в замечательную кондитерскую La Cure Gourmande, где шоколада и нуги, конфет и печенья, и всего-всего, без чего просто не смыслят своего существования сладкоежки, как на шоколадной фабрике Вилли Вонки! Отличный расклад, верно?

Blog post image

Помимо новогодних подарков (уже готовых - бери и дари, не ломая голову) в нашем магазине вы найдете... да, в общем-то, всё что душе угодно! Это просто праздник живота! Вы можете заказать сладости себе в офис или домой, порадовать коллег сладкими подарками, если нет времени выбирать и думать, что и кому подарить; здесь есть всё.

Blog post image

Алгоритм действий прост: посетив наш сайт lcgalmaty.kz, вы найдете вот эту замечательную страницу http://www.lcgalmaty.kz/#!-/c1cce, а так же телефоны службы доставки: +7 (727) 329-10-29, позвонив по которому вы получите ключи от шоколадного рая!

Итак, вперед! С наступающим Новым Годом и Рождеством, друзья!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
2
256
0