Yvision.kzYvision.kz
kk
2
02:16, 10 декабря 2013

Приглашаем на Galaxy Tab 3 Kids Weekend!

Blog post image

Дорогие друзья, приближается самый долгожданный и волшебный праздник– Новый год! А больше всех его ждут конечно же дети и в преддверие торжества они  ожидают чего то необычного, сказочного, а нам родителям порой не хватает времени в суматохе рабочих дней, чтобы эту сказку сделать былью. Надо исправлять эту ситуацию!

Компания Samsung Electronics Kazakhstan приглашает Вас и Ваших детей на Новогодний праздник Galaxy Tab3 Kids Weekend в Фирменных магазинах Samsung в Алматы, Актобе и Шымкенте, где вы проведете незабываемое время. Вас ожидает  настоящий праздник с танцами, интерактивными конкурсами, аниматорами которые будут развлекать ваших детей.

А перед самым Новым Годом детей встретит настоящий Дед Мороз!

Вход свободный для всех желающих!

Дни проведения Galaxy Tab3 Kids Weekend 14, 15, 21, 22, 28, 29 декабря с 14:00 до 16:00.

Адреса Фирменных магазинов:

Алматы: пр.Жибек жолы, 106-44 (Арбат)

Актобе: пр.Абулхаир Хана, 75

Шымкент: ул.Момышулы, 7

Blog post image

Также мы объявим о старте продаж в Казахстане нового планшета Samsung GALAXY Tab 3 Kids, разработанного специально для детей и оснащенного множеством обучающих и развлекательных приложений, а также необходимыми функциями родительского контроля.

Новинка рассчитана на детей, которые только начинают узнавать, какой полезной и удивительной бывает техника. Вместе с Samsung GALAXY Tab 3 Kids они будут познавать мир и учиться в увлекательной форме. Ведь творчество помогает детям развиваться, и новый планшет предоставит им доступ к разнообразным способам выразить себя. Ребенок с удовольствием научится читать, рисовать, писать и даже говорить на иностранном языке, а родители всегда смогут помочь ему исправить ошибки.

Дети смогут развивать логику и творческое мышление, учиться счету и письму, запоминать цвета, формы и цифры, научатся правильно задавать вопросы и отвечать на них, познакомятся с различными профессиями, странами и животными. Также их ждет и множество увлекательных историй о приключениях веселых и отважных героев. Новый Kid’s Store с большим количеством приложений, созданных специально для детей, откроет юным пользователям широкие возможности для учебы, а сервис «Диспетчер приложений» позволит родителям выбирать, к каким приложениям дети получат доступ.

Благодаря функции «Диспетчер времени» можно ограничить время работы ребенка с планшетом. Когда отведенный срок подойдет к концу, включится экран блокировки, требующий ввода пароля, который известен только взрослому.

О безопасности самого планшета позаботится специальный силиконовый чехол, входящий в комплект устройства и защищающий Samsung GALAXY Tab 3 Kids от ударов и царапин. При этом вместе с чехлом планшет весит всего 390,5 г.

Samsung GALAXY Tab 3 Kids построен на базе популярного планшета Samsung GALAXY Tab 3 и оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024×600 точек, двухъядерным 1,2 ГГц процессором, 1 Гб ОЗУ, 3 МП основной и 1,3 МП фронтальной камерами. Планшет работает на базе операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean и оснащен беспроводным интерфейсом Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, разъемом micro-USB 2.0 для подключения к компьютеру и слотом для карт памяти microSD.

   
2
490
1