Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
00:21, 24 марта 2014

Проект people/360_выпуск №1

Привет всем! Целых три(!) года назад я тут начинала свой проект people/365 и обещала вам один год писать о людях, которых встречу. Обещания своего я не выполнила. Не буду перечислять причин, по которым это случилось. Многие знакомые до сих пор говорят мне, что проект был интересным и, возможно, стоило его продолжать. Я долго собиралась, но только сейчас почувствовала в себе вдохновение и избыток, которым могла бы поделиться. Проект вернулся. Я его немного переименовала, теперь это будет "Проект people/360", т.е. о людях, которые вокруг, на все 360 градусов так сказать. Без временных рамок.

Первый пост праздничный:

almaty

Погода была чудесная! Кто-то в этот день отправился гулять по городу и отведал настоящего Наурыз-коже, кто-то провел его в кругу семьи за дастарханом, а мы поехали на р.Или. В эти выходные там было очень много людей – спортсменов, потому что проходили соревнования по скалолазанию, рыбаков и просто отдыхающих. Нескольких друзей мы попросили поздравить вас c праздником.

http://vk.com/gorod_alma_ata

Степь еще не зацвела. Молодые зеленые побеги только-только начали пробиваться из-под земли. Поэтому цветы мы взяли с собой.

http://vk.com/gorod_alma_ata

Аня и Руслан: «Классно придумано: новый год - весной! Все оживает расцветает и просыпается. Все начинается. Всех с весной! Радости и красоты. Ярких красок и цветов!»

http://vk.com/gorod_alma_ata

Андрей: «Цветущего Наурыза в сердце и Вечного Тенгри над головой! Пусть будет мир в ваших умах!»

http://vk.com/gorod_alma_ata

Полина: «Пусть в сердцах всё расцветает, также, как природа в это время года!»

http://vk.com/gorod_alma_ata

Александр: «Бақыт бол!»

http://vk.com/gorod_alma_ata

Дима: «Пусть в ваших домах, сердцах и отношениях будет всегда весна и не будет осени и зимы!»

http://vk.com/gorod_alma_ata

Инна: «Главное, чтобы не было войны! Всем мира и чтобы у всех всё всегда и везде стояло :) Радости!»

http://vk.com/gorod_alma_ata

Софа и Саша: «Наурыз құтты болсын!» - так научили поздравлять в детском саду

http://vk.com/gorod_alma_ata

А это я. Хотела еще рассказать о проекте Алма-Ата, в создании которого я участвую. Он только вылупился, но обещает быть интересным и полезным.Присоединяйтесь, если вам понравится. Еще раз всех с праздником! Пусть отныне и всегда, каждое мгновение будет для нас особенным, просто потому что оно есть, и пусть мы не упустим ничего важного!



7
636
6