Yvision.kzYvision.kz
kk
1
22:09, 09 декабря 2013

Новогодняя акция от Samsung Smart TV

Blog post image

Почтальон Печкин справедливо заметил, что главным украшением новогоднего стола является не кость, не цветы, а телевизор! И если он у вас паутину показывает или не показывает 3D, то самое время купить новый! ))
А мы позаботимся, о том, чтобы вы накрыли праздничный стол и украсили его, потому что при покупке Samsung Smart TV в магазинах наших официальных дилеров вы получаете денежные сертификаты на совершение покупок в супермаркетах вашего города. Подробности акции ниже:

  1. Организатором акции является компания ТОО «Samsung Electronics KZ and Central  Asia» (Самсунг Электроникс КЗ Энд Централ Эйжа).
  2. Акция проводится в период с 01 декабря 2013 года по 31 декабря 2013 года (сертификат срок действия карты-сертификта до 20.01 2014 года) на территории Казахстана в городах Алматы, Астана, Актобе, Атырау, Актау, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда , Усть-каменогорск, Павлодар, Петропавловск , Семей , Тараз , Темиртау , Уральск, Шымкент.
  3. Акция проводится в сетях магазинов электроники «Технодом», «Sulpak», «Мечта», «Marex», «Alser», «Fora», «Планета Электроники»
  4. При покупке телевизора  Samsung Smart TV* Вы получаете гарантированные подарки:  карту -сертификат на покупки в супермаркетах Вашего города** на сумму 10 000 или 15 000 тенге.
  5. Сертификат-карта выдается путем прямой доставки по адресу, оговоренному по телефону (Доставка от агентства)
  6. Для получение Подарка необходимо:
  1. Оставить свои данные (ФИО, номер чека, номер действующего телефона) представителю компании Samsung по направлению аудио-видео продукции в магазине.
  2. В случае отсутствия представителя по тем, или иным причинам, связаться с представителем компании Samsung (агентство) по телефонам, указанным на рекламном материале. (оборотная часть листовки)
  3. Предоставить копию удостоверения личности,  оригинал и копию чека на покупку телевизора, участвующего в акции, курьеру, при осуществлении доставки сертификата-карты.
  4. В случае возврата товара в течении 14 дней (по причинам, предусмотренным, законом о защите прав потребителей), сумма сертификата должна быть возвращена Организатору акции.
  5. Карта-сертификат выдается только один раз в одни руки, в случае покупки Клиентом нескольких ТВ, выдается только одна карта-сертификат
  6. Количество сертификатов-карт ограничено.
  7. Карты-сертификаты не подлежат возврату или обмену.
  8. Карты-сертификаты не выдаются в денежном эквиваленте.

*Модели телевизоров, участвующих в акции

Blog post image

Контакты агентства в каждом городе:

Blog post image

Магазины, где можно использовать карту-сертификат:

Blog post image

Blog post image

1
584
0