Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:34, 09 декабря 2013

Why EF?

Путешествие. Как много таит в себе это слово: предвкушение, радость открытий, желание познать нечто новое и неизведанное. Путешествия - неиссякаемый источник вдохновения. Но самое главное, поездка за рубеж - потрясающая возможность не просто практиковать иностранные языки, но и в совершенстве их освоить.

Blog post image

 

В этом вам поможет EF Education First - крупнейшая международная образовательная организация, раскрывающая перед своими студентами невероятные возможности языковой практики.

 

Blog post image

 

Сегодня EF предлагает большой спектр образовательных программ: международные частные школы за рубежом, онлайн - изучение языка, корпоративное обучение, программы бакалавриата, магистратуры и MBA, а также предуниверситетская подготовка за рубежом.

Почему именно EF? EF Education First представлена в более, чем ста странах мира и дает возможность для изучения целых семи самых востребованных иностранных языков.

EF - это новые друзья во всех уголках мира, EF - уверенность в завтрашнем дне, EF - это новое, яркое и светлое, ТВОЕ будущее!

 

 

Попробовав однажды, остановиться уже невозможно :)

Путешествуй, развивайся, расширяй границы возможного, будь ярче с EF Education First!

Канал Education First в youtube - http://www.youtube.com/EF/

0
268
0