Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:45, 09 декабря 2013

КешYou представили новое видео на песню «Ризамын»

Еще в своем ноябрьском интервью, когда девушки приезжали с концертными номерами на творческий вечер легендарного советского композитора Александра Зацепина, мы получили Exclusive, где в частности Жанар Дугалова рассказала о съемках нового клипа на песню «Ризамын». С этой композицией группа участвовала в отборочном туре международного фестиваля  «Turkvizyon». Победу эта песня девичьему трио не принесла, тогда КешYOU заняли четвертое место... Но конкурсы конкурсами, а девушки все сделали правильно, и как всегда, профессионально - песня сразу привлекла внимание слушателей, наших казахстанских и не только меломанов.

«Ризамын» - это творческий тандем двух талантливых людей. Музыку написала Жанар Дугалова (это уже третья песня группы КешYOU, где Жанар выступает в качестве композитора). Слова принадлежат известному казахстанскому поэту Ринату Заитову.
Кстати сказать, съемки клипа проходили в Уральске. Девушки «КешYOU» радуют не только новыми нарядами в национальной стилистике (о которых позаботилась на этот раз дизайнер Аида Кауменова), но и живописными планами, сменяющимися один за другим. Эмоционально, экспрессивно, динамично и очень красиво! Все, как и положено, в стиле талантливой троицы КешYOU. Так что и мы тоже "ризамыз"!

Кстати, вот то самое интервью КешYOU специально для Kaztube.kz
0
2983
1