Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:05, 08 декабря 2013

Мой первый пост

Меня сегодня спросила мама, почему все так усиленно следят за моей жизнью, почему ей умудряются рассказывать где я, что я и как я, - люди, с которыми я не общаюсь уже приличное время. Причем, только негативные моменты, или скорее сцены, которые можно, не сильно напрягаясь, перевернуть мне в минус, не зная всей ситуации. Что я ей ответила? То же, что и самой себе - я понятия не имею, и даже не попробую выяснить.

Почему то, есть такой сорт людей, и к несчастью я не первый раз с ним сталкиваюсь, - вычеркивая их из своей жизни, они запоминают только плохое, пусть даже вас связывали когда-то самые теплые отношения. Я стараюсь не вспоминать недобрым словом своих "бывших" близких. Как нелепо звучит, правда? Но до чего же обидно, когда осознаешь, что твое добро тебе не возвращается..

Людям плевать сколько на твоей стене висит грамот и медалей.
Им плевать сколько в жизни раз ты добивался того,чего не могут добиться другие.
Плевать на то, скольким бездомным и просто несчастным ты предложил свою помощь.
Но почему-то им не плевать сколько раз ты лажал: сколько раз у тебя что-то не получалось, сколько раз ты делал непоправимые ошибки.
Они получают удовольствие, как только замечают, что ты делаешь что-то не правильно. И считают своим долгом, всех в этом удостоверить.
0
361
1