4
Италия
завершен
Время Событие
00:00 Состав сборной Казахстана: Севидов - Волосенко, Сергиенко - Александров, Шестаков - Кошелев - Савицкий, Степаненко - Ибрайбеков, Михайлис - Кабиев - Кинстлер, Каиров - Евсеев, Стукалов - Фисенко - Лихотников, Межебицкий - Цветков, Баубеков - Полюшкин - Гренц

Эти англичане офигевшие, в прошлом году из Донецка бесплатно все показывали
Европейцы не понимают почему их труд не должен оплачиваться. Они знают точно, что человек 10 посмотрят трансляцию, а это 60 фунтов - тоже деньги.
игру смотришь?куда он ему втёр?)
серъёзное нам испытание предстоит,5 минут об обороне думать.вымотаться физически можем
0
и 2 минуты играем втроем против пятерых....
по ходу только наших удаляют что ли, Евсеева теперь на 2 мин.
murer2
0
0
бля, в меньшинстве выстояли, а в равных пропустили...
murer2
0
0
много сил отдали... нужно дотерпеть до перерыва...
1-1..вымотались наши походу..теперь надо на всех парах атаковать..некуда нам отступать
murer2
0
0
судья выровнял штраф в периоде, жаль, что не реализовываем....
murer2
1
0
Каиров подвел ((((
Головой об борт - его излюбленное удаление
блин..теперь валидол..каждое очко на вес золота..счёт скользкий..играть ещё 20 минут..верить верю в наших но всё равно коленки трясутся за наших
Vitek2
0
0
Пацаны! Не подведите!
ужас..пропустили..капец блин..отыгрываться..по другому никак
ребят взвиньтите темп..звено Кошелева на вас надажда
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!Юра молодец Звено Кошелева молодцы,правда сам Сёма не учавствовал))
да опять пропустили...опять вся надежда на одно звено,сколько можно дуляться..мы больше 2х голов не ппопускали до этого,стоило дать им 5 минут нас повозить уже и 3 гола за игру пропустили
писец, одни удаления, судьи ломают игру что ли?
теперь у них удаление 5 мин +20. наша очередь возить и забивать
Че там с вратарями твориться по статам то у нас меняются то итальяшек, оператор текстовой трансляции запутался))
смотришь сайт ИИХФ и думаешь когда же забьют уже..а счёт не меняется всё тускло(((
2-4....проиграем на Галыма всех собак спущу..его снежки толком не набирают очки..забивают тока 2 звена
пожалеешьпотомжестко
на одном звене не выйдешь, Снежки не тащат, и вара все подряд пропускает
Остаётся теперь болеть за французов в матче с Италией, а затем крупно выигрывать французов.
3-4 может фартанет?
сравнивайте в большинстве, впереееед!!!!!!!!!!!!
мы в большинстве! топим.........
Большинство надо реализовывать
еще одна возможность
Еще удаление. Снимаем вратаря и забиваем.
секунды уходят а не чё не меняется..теперь вообще стрёмно опять расчитывать на неудачу соперника
все
Болеем за французов
о чет я посмотрел таблицу мхл, в этом сезоне почему Снежки такое днище? меньше всех в лиге шайб забросили...
в 2011 в польше молодежка уже проигрывала макаронникам в ОТ со счетом 0-1