Yvision.kz
kk
0
02:26, 06 декабря 2013

Время сериалов на «31 канале»

Каждый будний день с 5 до 8 вечера на «31 канале» время сериалов. Когда все домашние дела сделаны и до семейного ужина еще есть время, можно немного отдохнуть, погрузившись в мир любимых киногероев. С ними мы Вас сейчас и познакомим.

Blog post image

 

17:00 – 17:30 Сериал «ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ»

Это история о беззаботной и наивной жизни советских людей накануне перестройки, в которой любовь, дружба, семья так тесно переплетены, что одно не может быть без другого.

 

Главный герой сериала – Ваня. Он учится на втором курсе института народного хозяйства. Его родители простые добрые советские - папа работает бригадиром на заводе, мама – диспетчером на автобазе. У Вани есть закадычный друг  однокурсник Сергей – сын богатых родителей, мажор и ловелас. Он живет в студенческом общежитии, которое привлекает Ваню как постоянный источник свободы и веселья.

 

В первой серии парни  знакомятся с Ингой, в которую Ваня тут же влюбляется.  В это время Инга начинает встречаться с другим. Ваня для нее – просто друг, милый, добрый, но абсолютно не вызывающий влечение.

 

Несмотря на любовные переживания героя , «Восьмидесятые» - это легкий семейный телесериал с приятным «привкусом» советского прошлого.

Blog post image

Blog post image

 

17:30 – 19:30 Комедийный сериал «ВОРОНИНЫ»

Это сериал о простой среднестатистической московской семье из 5 человек, у которой всё не так просто и скучно, как в обычных среднестатистических семьях. Ни один день из жизни Ворониных не проходит без происшествий, а виной всему родители и старший брат главного героя, Константина Воронина, которые живут в соседней квартире. Родители Кости, Галина Ивановна, Николай Петрович и Леня участвуют в жизни своих детей и внуков практически каждую свободную минуту, и даже ночью! Галина Ивановна постоянно пытается чему-то научить молодую невестку, а Николай Петрович любит смотреть в их квартире футбол, а еще постоянно отпускает язвительные комментарии, что порой еще больше накаляет обстановку.

Сериал Воронины не просто смешная лёгкая комедия, но в нём также каждый зритель может найти  долю истины и морали, взглянуть на бытовые проблемы со стороны и пересмотреть свое поведение и отношение к близким.

Blog post image

 

19:30 – 20:00 «Городские легенды»

Это, пожалуй, самый понятный казахстанскому зрителю сериал, потому что он о жизни обычных казахстанцев, о понятных нам заботах, переживаниях, с понятными нам шутками и историями.

«Городские легенды» - это мини-новеллы, каждая из которых посвящена отдельным героям, которых мы встречаем в повседневной жизни: студенты, гаишники, врачи, учителя, подростки, семейные пары, девушки, звёзды и т.д. Каждый из них попадает в смешные и грустные жизненные ситуации. Рассказ ведется от первого лица, чтобы Вы могли глубже погрузиться в переживания, мысли и чувства героя, сопереживать ему.

Авторы идеи: Даут Шайхисламов, Сабит Рахимбаев
Режиссер: Акан Мусакулов
Сценарий: Сабит Рахимбаев, Руслан Висингериев
В ролях: Сабит Рахимбаев, Сергей Закора, Семен Махов, Асель Уразова, Нурдаулет Шертим, Анель Аринова и др.

 

 

20:00 «Базарбаевтар» (на казахском языке)

Это первый казахстанский ситком о жизни обычной казахской семьи, проживающей в обычной алматинской трёхкомнатной квартире: Саламат, его жена Айганым, их 2-е сыновей и дочь Гульнара. Старший сын – футболист, средний – студент Кембриджа,  младший – школьник Арсен, любимчик соседей и учителей, а Гульнара – любимица отца. Казалось бы, полная идиллия… Но с приходом в дом новой келинки Назым, жены старшего сына, всё встаёт с ног на голову и спокойной жизни Базарбаевых приходит конец!

 

Сериал, несмотря на свою комичность, очень жизненный, понятный, добрый, с семейными драмами и любовными переживаниями.  Несмотря на смешные проблемы, Базарбаевы всегда находят верный выход из любой критической ситуации.

Год: 2012
Жанр: ситком
Производитель: «Kazteleproduct» совместно с  «31 каналом»
Генеральный продюсер: Нурлан Коянбаев
Cценарий: Нурлан Коянбаев, Нурдаулет Шертім, Жәмит Көшербаев
Режиссер-постановщик: Стас Булов
В ролях: Бекжан Тұрыс, Райхан Калиолдина, Нұрдәулет Шертім, Аида Жантілеуова, Дастан Қалдыбаев, Нұрлан Қоянбаев, Нұржан Тутов, Күнсұлу Тұрғынбекқызы, Бақыт Әліпбаева, Әлихан и другие.

Blog post image

0
1547
0