0
00:09, 06 декабря 2013

“Барыс” одержал третью победу подряд в чемпионате КХЛ

Игроки "Барыса". Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский “Барыс“, обыграв нижнекамский “Нефтехимик“, одержал третью победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Нижнекамске, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 17-й минуте первого периода, отличился Константин Романов, который блестящим дриблингом обвел защитников и вратаря нижнекамской команды и отправил шайбу в ворота.

Таким образом, в активе подопечных Ари-Пекки Селина стало 70 баллов в 34-х играх.

В следующей игре, которая станет для “Барыса” заключительной в этой выездной серии, казахстанская команда проведет 7 декабря в Уфе против местного “Салават Юлаева”. Начало матча в 17:00 по времени Астаны.

Напомним, что ранее в этой выездной серии “Барыс” обыграл магнитогорский “Металлург” в серии буллитов и разгромил челябинский “Трактор” со счетом 4:0.