Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:41, 05 декабря 2013

HTC One Gold

Blog post image

Спешим рассказать Вам замечательную новость, теперь Вы можете приобрести у нас HTC One Gold!!!

Особенности

Ваш главный экран. Ваш мир. Если на вашем телефоне есть BlinkFeed™, вы никогда не потеряете связь с миром. Весь ваш любимый контент отображается в реальном времени на одном экране. Если что-то происходит сейчас, вы найдете это на своем главном экране.

Потрясающая камера. Потрясающие средства работы с изображениями. Сделайте замечательные снимки с помощью функции серийной съемки одним нажатием, VideoPic, и камеры, которая передает на 300 % больше света.

Тонкий телефон. Мощный звук. Двойные фронтальные стереодинамики с мощными усилителями сделают так, что все смогут услышать то, что слышите вы. Поделитесь музыкой, видео, играми — и сделайте это громко.

Blog post image

Изысканный дизайн.

Прочная конструкция. Выдающийся результат. Полностью металлический корпус. Бесщелевое исполнение. Скошенные грани, благодаря которым устройство удобно держать в руке. В дизайне HTC One нет места для компромиссов.

Ваша жизнь — в реальном времени на главном экране.

Используя BlinkFeed™, можно выстроить динамичный главный экран по собственному вкусу. Просто выберите социальные сети, новостные ленты и каналы, обновления которых вы хотите отслеживать, и все они будут отражаться в реальном времени в вашем телефоне. Жизнь вашего мира — у вас на ладони!

Blog post image

Предзаказ можно сделать пройдя по ссылке - bit.ly/1eYQdkC

 
0
237
0