Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:44, 10 апреля 2010

Семейные проблемы!

Вот бывает ты проснулся утром и у тебя настроение отлично все вокруг радует. Как же хорошо=)


Так и у меня сегодня было. Проснулся в хорошем настроении ибо сегодня суббота(завтра выходной) и еще то что сегодня я должен был идти в школу в свободной форме(из за городского субботника).

НУ не буду рассказывать что там происходило в школе, ведь эта тема не про это. Ладно не буду вас томить и перейду к главному.

ПО возвращению домой сразу включил ноутбук, подключился к интернету и зашел на yvision. Через минут 10 домой возвращается мой отец(с работы). Зайдя на кухню он возвращается ко мне и начинает со мной ругаться.
Мол мы ничего не делаю и т.п и т.д

Забыл сказать, я живу с старшей сестрой. Увы отношения у нас складываются не лучшим образом. Она относится ко мне и отцу с "наплювательским" отношением.

Ну к примеру: 2 дня назад вернувшись со школы обнаруживаю на кухне полный хаос. Горы не мытой посуды, плита вся в еде, про стол я вообще молчу. Я естественно в злости давай звонить сестре(потому что я знаю что они последние были дома). На мой вопрос: "почему они не убрали за собой" она мне отвечает:"Вы же есть"(еще с такой гордостью. Тьфу блин!!Бесит!!)

Еще пример: произошло 2 недели назад: вечер, сестра со своими 2-мя детьми возвратились домой. И первый вопрос который она мне задала(даже не поздоровалась) это был:"А почему ты кушать не приготовил??"
на что я ей ответил:"А что, я обязан готовить?". И что вы думаете, она от меня отстала? Нет она начала "наезжать на меня" мол ничего я не делаю, даже еду не приготовил и в таком духе.

Самое удивительное то, что продукты и разные моющие средтсва (порошок, мыло и т.п) они не покупают. Получается живут за счет моих родителей. А если и купят еду то только на свою семью.

Из этого следует, что они нас вообще своими родственниками не считают, мы тут у них как прислуги живем.

Ну так теперь вернемся к основному событию. Из за того что семья моей сестры всю еду съели, отец "катит бочку" на меня, еще бы на сестру та он не может(по не известным мне причинам). Разговаривает со мной в повышенном тоне, дверью хлопает чуть ли потолок не сыпется. На мои вопросы не отвечает.

НЕ знаю что теперь делать. Я щас в такой ужасном состоянии(Еще бы! Мой родной отец ненавидит меня!!Круто !!!). И не кому высказать все что наболело. Хорошо что есть yvision(мой "психиатр")

0
146
5