Yvision.kz
kk
0
21:05, 04 декабря 2013

Подбираем новогодние подарки

Декабрь - время предпраздничной суматохи. Все бегают в поисках подарков для родных, друзей и коллег. Хочется купить что-нибудь действительно классное, памятное и полезное, чтобы не оставили пылиться на полке и не передарили ))

Мы решили помочь вам с выбором презентов, составив список самых интересных новинок, которые несомненно порадуют ваших близких.

Для самых модных. Ваш друг помешан на гаджетах и не упускает ни одной новинки? Его дом завален ноутбуками, планшетами, смартфонами, плеерами всех видов и мастей? Тогда ему несомненно понравятся новейшие умные часы Samsung Galaxy Gear! Внутри компактного корпуса неслабая начинка: процессор с частотой 800 Мгц, 512 мб оперативной памяти и 4 гб ПЗУ.

Blog post image

Часы оснащены тачскрином в 1.63 дюйма и камерой с разрешением 1,9 мп, которая снимает довольно неплохие фото и способна записывать видео - мечта Джеймса Бонда! С каждым обновлением функционал часов все расширяется, появляются новые приложения. Весь их потенциал раскрывается при совместном использовании со смартфоном: теперь вы сможете просмотреть все сообщения и уведомления, позвонить и ответить на звонок, не доставая телефон из кармана. Часы доступны в нескольких цветах и подходят практически к любой одежде, как повседневной, так и деловой.

Для самых хозяйственных. Даже такое нелюбимое занятие как уборка может превратиться в веселый процесс, если у вас есть инновационный пылесос Samsung Motion Sync.

Blog post image

Конструкция данного устройства спроектирована так, что оно с легкостью будет огибать все препятствия, возникшие на пути, двигаясь плавно и быстро, а если и заденет что-нибудь, то не нанесет повреждений благодаря мягким вставкам на боках. Меня лично всегда напрягает, когда приходится водить шлангом по одному и тому же месту и все время проверять, чисто или надо еще попыхтеть? В новом пылесосе благодаря функции CycloneForce multi достигается постоянно высокая мощность всасывания, а специальный датчик пыли загорается зеленым, когда участок становится идеально чистым. И к корпусу пылесоса лишний раз нагибаться не надо - все важные элементы управления находятся на ручке. Пылесос оснащен фильтром HEPA H13, который поможет очистить ваш дом от таких возбудителей как пыльца, шерсть, перхоть животных, споры грибов и других микроорганизмов.

Для самых громких. Нам песня строить и жить помогает. Не знаю как вы, а я всю работу по дому делаю под музыку - совмещаю полезное с приятным. Для таких меломанов идеально подойдет беспроводная аудиосистема Samsung DA-F60. Она компактная и ее можно брать с собой на природу, специальный чехол на магните защитит ее от пыли и влаги. Девайс выдает приличное звучание благодаря неодимовому динамику и пассивному радиатору басов. Подключить к нему можно любые устройства через Bluetooth, Wi-Fi, NFC и AUX. Еще одной полезной функцией является USB выход, благодаря которому вы сможете подзарядить свой смартфон или плеер. Аудиосистема выглядит очень стильно и идеально впишется в любой интерьер.

Blog post image

Для самых деловых. Декабрь - месяц закрытия долгов, подтягивания "хвостов", подведения итогов и создания планов на новый год. Едва успеваешь угнаться за этим бешеным ритмом. Хорошо бы иметь под рукой надежного помощника. Например, Galaxy Note 3. Предыдущие модели стали настоящим хитом и снискали популярность среди людей самых разных профессий. И это неудивительно, Galaxy Note создал отдельный класс смартфонов: внушительные размеры позволяют с комфортом просматривать документы и работать в мультиоконном режиме, а умное перо S-pen позволяет делать заметки прямо на экране. В новой модели функционал стилуса расширился, и вы теперь имеете доступ ко всем самым необходимым функциям - стоит лишь вынуть перо. К тому же устройство является одним из самых мощных на рынке благодаря восьмиядерному процессору и 3 гб оперативной памяти.

Blog post image

Note 3 оснащается вместительной батареей, поэтому с автономностью проблем нет. Камера также заслуживает похвал, 13 мегапиксельный модуль снимает шикарное фото и видео, имеется огромное количество смарт режимов, фронтальная камера тоже не подкачала. Дизайн телефона также претерпел изменения - устройство стало тоньше, компактнее, задняя крышка напоминает кожаную обложку блокнота, телефон стал элегантным - деловые люди должны оценить.

Для самых шустрых. Зима - это снежки, сноуборд и лыжи. Яркое солнце и блестящий снег. Хочется запечатлеть всю эту красоту, да так, чтобы все было в фокусе, четко и ясно. Наш выбор - смарткамера Samsung NX300. Благодаря гибридному автофокусу, новейшему сенсору и сверхбыстрой скорости съемки, снимки будут получатся отличными даже если объект движется очень быстро, а условия освещения постоянно меняются.

Blog post image

Во-вторых смарт камеры гораздо компактнее и легче зеркалок, NX300 может спрятаться в женской сумочке, а значит на активном отдыхе с ним будет куда удобнее. У камеры сменные объективы и для разных сюжетов и условий съемки вы можете подобрать специальную оптику. Еще одно преимущество - доступ к сети. Поймали удачный кадр - сразу же поделитесь вашим фото в социальных сетях, раньше пришлось бы ехать домой и загружать все фото на компьютер.

Надеемся, мы помогли вам с выбором подарков для родных и близких, если у вас возникли какие-нибудь вопросы - мы будем рады вам помочь.

0
208
0