6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Торпедовцы" одержали волевую победу над "Динамо"

В рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо", уступая по ходу встречи со счётом 0:3, одержало волевую победу над "Динамо" из Балашихи.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) - Динамо (Балашиха) 4:3 Б (0:3, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0)

2749

На таких играх строится Команда с большой буквы! С победой Усть-Каменогорск!
0
Знатный отскок-походу вышли играть уже победителями,защита нулевая, а Шалберову надо не зубами шайбу ловить,а для начала научится просто её выбросить из своей зоны(не зря его посадили на лавку в 3 пер вместе с Устюжаниным).Короче большая удача эти 2 очка.Молодцы(в 3 периуде)!
0
У тебя бы еще не спрашивал.Его косяк самый нелепый из всех-для такого типа суперзаща не простительно..
шо вы молодеж так хаите то. судя по всему тихон явно не хуже далмена играет)) далману же простили ошибку и тихону простите) удачи торпедо в следующих играх!
Vitek2
0
0
А чем Тебе Тони так не нравиться?
тони не тоня чтоб нравится)))
Зачем его сюда приписывать каждый раз? Какое он отношение к сборной имеет или к Барысу с ТУКом?
он игрок сборной кз. бывший игрок барыса. и барыс и тук имеют отношение к сборной. соответственно уместно) и кто знает что завтра тихону не предложат выступать за сборную. соответственно вполне может получиться и так что они в одном звене заиграют))))
Когда он за Барыс играл? Упал что ли?))
С победой Устькаман !!!!
в три звена катали. устюжанин реально подсел чето. мож проблемы личного характера. верим в возвращение в лидеры. с победой ТОРПЕДО. горло сорвал
Молодцы что вытянули матч!!! Поздравляю всех болел!!! Но два периода это полный п....ц. Пока в команде будут играть № 70, №75 то ни чего хорошего не будет!!! Защиты не было и нет.
нервы подшатали болелам конечно) с победой ДРУГИ
спасибо Ваня. вас со вчерашней))
Да, уж, 47 секунд и 3 шайбы в кошелку. Ровно столько стоит разгильдяйство команде. А началось-то все из-за грубейшей ошибки Жоры Петрова, который прямо по центру отдал шайбу сопернику и гол, команда в шоке, болелы тоже. Пока шок пережевывали соперник ввалил еще 2 шайбы. Потом 30 минут чистого времени приходили в себя. Хорошо что Иван Полошков взял себя в руки, не позволил забить еще. Не знаю что скажет тренер по этому поводу, но похоже этот матч отнял у него ни один год жизни. А в третьем периоде Динамо решило засушить игру и в этом просчиталось. Победа по буллитам похожа на отскок и на невероятное везение. Как говорят везет сильнейшим, но я бы не хотел увидеть еще один подобный матч и по такому сценарию.
Вы правы уважаемый. Лучше бы Курачева ставили в состав!!!
Был на матче, видел как команда рассыпалась , а потом ЧУДЕСНЫМ образом собралась и показала характер Устинки! Торпедо-это не просто команда, это свой Мир ! Спасибо !