Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:32, 01 декабря 2013

Все на Бал!

Не смогла пройти мимо так живо обсуждаемого на facebook  мероприятия. Речь идет о Бале. Да,да именно бал, не танцы, не вечеринка, а Благотвортельный Бал-Маскарад намечается 6го Декабря (в эту пятницу) в Гостинице Radisson. Организаторы в этом году очень потрудились над дизайном, скажу я вам, друзья. Их постер (объявление, для защитников чистоты русской речи) привлек мое внимание своей простотой и оригинальностью.

Blog post image

Не совсем сочетаются такие многоцветные логотипы спонсоров, но кто мы без них?)

Но вернемся к самому Балу, организаторами, которого как оказалось выступают Отель "Radisson Hotel Astana" и Благотворительный Фонд "Болашак". Но я бы не обратила особого внимания на данный бал, так как благотворительность нынче в моде и чего-то благотворительного не проводит только ленивый (мое субъективное мнение, которое я никому не навязываю). НО в этом году еще один фонд, а именно ОФ "BEST FOR KIDS" и волонтеры поддержали организаторов бала и помогли поставить танцы для дебьютантов. Что, должна подчернуть я, и является особеннсотью бала (я бы даже сказала Selling-point). Почти за месяц до мероприятия ребята стали брать уроки танцев и теперь выступят на открытии бала. Будет великое множество исторических танцев. Но, да не буду портить вам наслаждение от посещения бала и не стану рассказывать всю программу (которую, кстати, можно посмотреть здесь: http://bolashak.kz/ru/events/single/403). А лучше поделюсь фотографиями.

Blog post image

Возможно дебmютанты будут выглядеть вот так:

Blog post image

Или так:

Blog post image

Приходите на бал и сможете увидеть сами. Кстати, не забудьте маски)))

Одно маленькое замечание: билеты весьма дорогие - 25 000 тенге, но, Дамы и Господа, ради благой цели. Ведь не жалко, правда?

0
286
0