Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:54, 29 ноября 2013

В честь Дня Первого Президента Республики Казахстан североказахстанские полицейские провели торжественное мероприятие (ФОТО)

Blog post image

Торжественное мероприятие, посвященное Дню Первого Президента, в департаменте внутренних дел СКО началось с коллективного просмотра художественного фильма «Феномен Н.А.Назарбаева».

«Социально-экономические успехи страны, высокий имидж государства на международной арене связаны с Нурсултаном Назарбаевым, его последовательной, стратегически выверенной политикой. Все достижения Главы государства вызывают огромное уважение и доверие со стороны народа», - подчеркнул начальник ДВД СКО полковник полиции Ахан Кажкенов, обращаясь в поздравительном слове к  ветеранам  и личному составу.  В торжественной обстановке  заместителю начальника УВД г. Петропавловска Арману Кутушеву досрочно было присвоено очередное звание «полковник», еще двое сотрудников полиции Александр Григорьев и Дмитрий Зиберт получили звания младшего начальствующего состава.  Также полицейские в этот день за достижение высоких показателей в служебной деятельности, охрану общественного порядка и борьбу с преступностью были поощрены медалью, нагрудным знаком, грамотами и благодарственными письмами.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

В этот же день трое административных государственных служащих ДВД СКО торжественно приняли присягу.

Blog post image

Отдельные слова поздравления  и подарки  в этот день получили победители конкурса детских рисунков и спортивных состязаний, проведенных накануне празднования Дня Первого Президента.

Blog post image

Blog post image

В полицейском многоборье главную награду получила команда аппарата ДВД, в семейной эстафете номинации «самая спортивная семья» удостоилась семья Дементьевых из аппарата ДВД. За занятое первое место в конкурсе рисунков среди детей сотрудников ОВД «Казахстан в 2050 году» был награжден Демид Шерстобитов.

Blog post image

На праздничное мероприятие были приглашены воспитанники Дома-интерната для детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.  Для них полицейские приготовили подарки. Подшефные детишки пришли не с пустыми руками, а с благодарственным письмом и подарили концертный номер «Аулым - ақ бесігім» в исполнениии воспитанника интерната - Абая Кузенбаева.

Blog post image

Закончилось праздничное мероприятие выступлением вокальной группы ДВД СКО.

Blog post image

Пресс-служба ДВД СКО

0
921
0