Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
00:59, 10 апреля 2010

мое имя

вот на днях читал блог, в котором говорилось о значении имен. Мне тоже захотелось узнать что же значит мое имя. Чуть поискав я узнал (сам был немного удивлен)

"Марат" Переводится как - "желанный".

Марат - душа компании. Марат восприимчив, находит понимание у окружающих, друзей и близких! Его внешняя холодность и строгость скрывают жажду душевного тепла. Марат не любит поверхностных и необязательных людей, поскольку сам очень обязателен. Все, чего Марат достигает в жизни, ему достается с трудом, но он всего может добиться своими силами.

Марат прагматичен, благоразумен, осторожен, пунктуален и методичен, очень трудолюбив и настойчив в достижении своих целей и задумок. Марат во всем проявляет инициативу, в любом деле быстро находит рациональное зерно, часто стремится попробовать свои силы в чем-то новом. Марат не очень хозяйственный, ненасытно любопытный, обаятельный, никогда не теряет индивидуальности. Марат с успехом работает в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладает чувством справедливости.

Марат, родившийся в декабре, обладает мужеством, большой силой воли и благодаря этим качествам добивается больших успехов, но его импульсивность отрицательно сказывается на его деятельности.

Семья для Марата - самое главное в жизни, он всегда старается помогать жене в свободное время."

А это имя мне дал дедушка, у него был друг, с которым он вместе воевал на войне.

В какой мере я горжусь своим именем, и нисколько не сожалею об этом. Ведь имя, мне кажется, играет очень важную роль нашей судьбе.

0
304
2