Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:01, 29 ноября 2013

Самая красивая спортсменка Казахстана-2012 снялась в клипе

Мариан Урдабаева. Фото со страницы спортсменки в ВКонтакте

Дзюдоистка Мариан Урдабаева стала героиней клипа под названием “Утро”, который сняла группа “Мой любимый sputnik”, сообщает корреспондент Vesti.kz. Также в клипе поучаствовал казахстанский дзюдоист Даурен Жаксыбеков.

По словам Урдабаевой, с гитаристом группы ее познакомила подруга и через некоторое время он предложил поучаствовать в съемках клипа на новую песню.

“Думали по началу снять пару бросков, но в итоге все закрутилось вокруг меня. Съемка была за день до отъезда на чемпионат. Снимали в зале СВШМ, где я тренируюсь. Все случилось так быстро и спонтанно, что самой не верилось…”, – рассказала Урдабаева.

Также дзюдоистка рассказала о том, как для нее было попробовать себя в новом деле:  ”Мне очень понравилось сниматься в клипе. Это было, что-то новое и необычное, волнительное!”.

25-летняя спортсменка стала чемпионкой страны на завершившемся недавно в Усть-Каменогорске чемпионате Казахстана, где она выступала в весовой категории до 63-х килограммов.

Напомним, что в 2012 году Урдабаева победила в голосовании читателей Vesti.kz по определению самой красивой казахстанской спортсменки.

 
0
210
0