Yvision.kzYvision.kz
kk
1
12:00, 09 декабря 2013

«Kompas Tour» — официальный блог

Blog post image

Здравствуйте, дорогие друзья!

Наверняка вы слышали о нас и нашей компании, а кто-то, скорее всего, даже пользовался нашими услугами (обязательно сообщите нам об этом, нам будет приятно).  Мы работаем на рынке казахстанского туризма с 2005 года, учитывая динамичность и высокую конкуренцию на рынке услуг туризма, наша компания не может позволить себе стоять на месте.  Ну и конечно же, чтобы стать ближе к вам, мы решили завести свой блог на самой популярной казахстанской  блог-платформе Yvision.kz.

Немного о нас

«Touroperator «KOMPAS» - это многопрофильный туроператор, осуществляющий собственные чартерные программы в наиболее популярные направления, организует туры по всему миру и внутри Казахстана. На сегодняшний день, мы можем организовать стандартный или индивидуальный тур в любую точку мира.

Однако, основные направления работы для нас остаются неизменными – это всеми любимые страны Хорватия, Черногория, Кыргызстан, Греция, Индия, Малайзия, Индонезия, Турция, Финляндия, Шри-Ланка также новые направления Вьетнам, о.Хайнань, Таиланд и др. Дополнительные услуги нашей компании: визовая поддержка в следующие страны: Индия, Греция, Финляндия, Индонезия, Вьетнам, Шри-Ланка, о.Хайнань, Хорватия (мы являемся единственным аккредитованным агентством в Казахстане в Консульстве Хорватии в Стамбуле), любые экскурсии по всем направлениям компании, медицинское страхование.

На данный момент наша компания отправила более 30 000 туристов, и это число растет с каждым годом все больше и больше. Мы гордимся и тем, что приняли новую политику сотрудничества «только с агентствами», которые заключили с нами договор о туристской деятельности. На данный момент с нами сотрудничают более 4 000 агентств по всему Казахстану и доверяют своих туристов.

Гарантированные блоки мест в отелях и фиксированные места на чартерных рейсах позволяют нам предлагать выгодные цены. Мы лично инспектируем отели, общаемся с гидами, подробно изучаем особенности и специфику всех туров, чтобы предложить Вам самое лучшее на рынке. Ежегодно специалисты «Touroperator «KOMPAS» организуют и регулярно участвуют сами в рекламно-информационных турах, благодаря этому наши менеджеры отлично знают направления для отдыха и могут порекомендовать подходящий вариант для Вас. Мы всегда работаем стабильно, но вместе с объемом продаж и направлений, растет и наш коллектив.

О чем мы будем писать в нашем блоге

В мире огромное количество действительно чудесных и захватывающих мест, в которых стоит побывать. Мы же в свою очередь будем о них рассказывать. Помимо этого мы будем рассказывать об особенностях, которые приняты в разных странах, чтобы вы не попали в неловкую ситуацию,  оказавшись в чужом государстве. 
Мы с радостью будем отвечать на все ваши вопросы, и консультировать вас, по поводу путевок и путешествий.

Спасибо, что уделили время на прочтение нашей первой записи, мы надеемся, что наша компания будет для вас полезной, а блог интересным и информативным.

До скорых встреч!

 

1
547
0