Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
09:13, 27 ноября 2013

О проблеме мест торговли для сельских жителей — пояса продбезопасности городов, областей

О проблеме мест торговли для сельских жителей - пояса продбезопасности городов, областей и торговли у дорог, с земли и в других неорганизованных по стандарту местах все давно уже знают.

В других развитых странах эта проблема давно решена как показано на этом видео и с меньшими ценами по сравнению как с супермаркетами, так и с мелкими магазинчиками. Меньше стоимость аренды земли, налогов, без затрат на обслуживание здания, прилегающей территории, содержания сотрудников магазина. Кроме этого обеспечиваются стандарты хранения продуктов для продажи.

 

Фермер за торговлю через такой аппарат не платит ничего, или мизер по сравнению с лизингом такого аппарата. Аппараты закупает ассоциация, объединения самих фермеров в развитых странах при поддержке государства. Нанимается (подготавливается, обучается небольшая группа в городе технических работников для обслуживания, подключения, установки их в отведённых для этого городских местах и где они находятся под контролем видеокамер, проезжающих патрулей.

Утром фермер приезжает в город и закладывает свою расфасованную продукцию в аппарат, качество которой было предварительно проверено и взвешено с указанием всех исходных данных производителя, весовщика - всё в соответствии со стандартами качества продуктов страны при поддержке и прямой помощи офиса продаж.

Такими же аппаратами пользуются и крупные производители, но со своими товарными знаками и при поддержке своего объединения.

 

А вот целый магазин торговли продуктами с соблюдением всех стандартов торговли  24 часа в сутки.

 

А вот автомат торговли овощами в Токио выглядит так.

 
4
234
2