Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:33, 27 ноября 2013

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЕРВЫЙ В МИРЕ OLED ТЕЛЕВИЗОР В КАЗАХСТАНЕ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

Blog post image

Алматы, 27 ноября 2013 года – Компания LG Electronics объявила о старте продаж самого ожидаемого и первого в мире инновационного телевизора с изогнутым экраном LG CURVED OLED TV в Казахстане и Центральной Азии. Впервые представленный на мировых рынках футуристический телевизор LG OLED TV получил самую престижную награду за инновационный дизайн на EISA 2013. Невероятно тонкий корпус нового телевизора стал возможен благодаря уникальной технологии OLED. Однако компания LG разработала собственную улучшенную технологию WRGB OLED, которая позволила воспроизводить реалистичные и насыщенные цвета, как в жизни, а также безграничную контрастность для невероятных ощущений присутствия событий на экране, будто окружающих самого зрителя. Задняя панель, выполненная из углепластика (CFRP) поддерживает и защищает тонкий 55-дюймовый экран, обеспечивая в то же время устройству легкий вес. Изогнутая форма экрана идеально повторяет округлую форму глаза зрителя, тем самым изображение полностью оказывается в поле зрения, создавая ощущение полного погружения зрителя в события на экране. Новая форма также превосходит традиционный взгляд на дизайн с толщиной рамки телевизора всего в 4 мм.

Blog post image

Особые характеристики нового телевизора LG CURVED OLED TV:

  • Реалистичные цвета, как в жизни
  • Идеальное качество изображения
  • Легкий вес
  • Четкий и чистый звук
  • Передовая технология OLED CINEMA 3D

Прозрачная подставка Crystal Stand создает ощущение, будто 55 дюймовый телевизор LG CURVED OLED TV парит в воздухе. Подобный дизайн подставки позволил также усилить ощущения от просмотра. Тонкие и прозрачные динамики, встроенные в подставку воспроизводят кристально чистый звук, учитывая его средние и высокочастотные диапазоны. Кроме того, новый OLED телевизор сочетает в себе передовую технологию CINEMA 3D и платформу Smart TV для получения максимального комфорта от широких мультимедийных возможностей.

Индустриальные награды!

Blog post image

Впервые представленный в 2013 году на выставке Consumer Electronics Show (CES), изогнутый OLED телевизор LG продолжает получать индустриальные награды. Ранее в этом году, этот инновационный телевизор получил престижную награду Red Dot: Награда «Лучший из лучших» была присвоена наряду с сертификацией качества изображения международными ассоциациями тестирования продукта TÜV Rheinland, Intertek и VDE. Модель 55EA9800 также является первым OLED телевизором в мире, который может похвастаться THX сертификацией.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
233
3