Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:07, 27 ноября 2013

Переплетения нитей или ажурные кружева

С наступлением холодов, все чаще замечаешь как на окнах, с утра, мороз оставляет после себя орнаментальный узор, словно виньетка (в ее первозданном значении). Такой узор, в какой то степени напоминает мне ажурное кружево.

Кружева всегда были для меня на почетном месте.

Я очень люблю носить или просто смотреть на картинки платьев, выполненных из кружева. Предлагаю Вам взглянуть на них вместе со мной.

Начнем с платьев, так скажем, "облегченного" фасона

Blog post imageBlog post image

Такие платьица удобно носить, естественно в теплое время года, ближе к лету. Несмотря на то, что кружева достаточно плотные, они смотрятся воздушно, легко, нежно и уверяю вас, что нет более удобного платья, чем одно из этих. Это универсальный вариант платья из кружева, т.к. его можно надеть и пойти теплым летним вечером на свидание либо просто устроить в нем поход по магазинам, театрам, кофейням или музеям =). Мне нравится когда такое платье одевают с балетками, таких же нежных силуэтов, это смотрится лучше чем с каблуками, а также более удобно.

Blog post image

А это уже более серьезный вариант. Такие платья можно и даже более уместней надевать с каблуками.

Blog post image

Моя любимица, для меня это икона стиля на все времена. Платье, которое на Саре, можно причислить к уже более вечернему варианту.

Ну и апогеем сегодняшнего поста, стали вот эти, безумно красивые платья в пол. Такие платья выполнены из еле ощутимых кружев, и смотрятся они так, словно это рисунок на теле. В таком платье, ты королева вечера.

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Разве это не здорово, надев одно из таких платьев, ощущать себя Богиней?

Сражайте всех вокруг своей красотой и лучезарностью. Будьте красивы.

 
0
550
1