Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:05, 09 апреля 2010

Kobe Bean "Black Mamba" Bryant.. The best.. The fastest.. The leader.. The champion

Лучший и самый ценный игрок 2007-08 годов, 4-ный чемпион НБА (2000, 2001, 2002, 2009). Краеугольный камень LA Lakers, Los Angeles California задрафтованный в команду сразу после окончания школы, он показал всему миру, что такое играть красиво, играть со страстью, играть в баскетбол.

В команду LA Lakers он попал из команды Charlotte Hornets, New Orleans Louisiana, которая не воспринимала Коби как игрока, они лишь видели в нем возможность заработать перепродав его в Lakers. Они и заработали! Только вот LA Lakers, команда в которой Bryant провел всю свою карьеру, заработала непомерно больше перекупив в свои ряды талантливого Брайанта.

Начало не стало для Коби блестающим! Начиная с самого малого, с небольших выходов в игру, заменой игроков, Коби однако стал самым молодым игроком НБА (после него самым молодым игроком стал его партнер по команде Эндрю Байнум), к концу своего первого сезона среднее время которое он проводил на баскетбольной площадке состовляло 15,5 минут. Но несмотря на это его уже называли high-flyer за его высокие прыжки, а Фаны полюбили его за победу в Slam Dunk Contest (это, что-то типа чемпионата по забиванию мяча в прыжке в баскетболе).

Сейчас Коби тот, за игрой которого следят многомиллионная аудитория его фанов и любителей баскетбола. В его арсенале 4 выйгранных чемпионата НБА, олимпиада 2008, чемпионат Америки 2007.

10 минутное видео с самыми красивыми моментами сезона 2009.

то же видео на youtube, у кого, что быстрей!

0