Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:11, 25 ноября 2013

Тик-так

На сегодняшний день, каждая современная девушка имеет в своем арсенале аксессуаров - стильные наручные часики. Они помогают нам не только выглядеть стильно и современно, но еще и не опаздывать на встречи. А пунктуальность - это очень важное и ценное качество.

Blog post image

Вот такие вот часики можно надевать в сочетании с браслетами. Такой вариант ношения часов был хитом ушедшего лета.Blog post image

Blog post image

Blog post image

Плюс часов состоит в том, что в большинстве случаев, их не нужно подбирать под одежду, они подходят абсолютно под любой фасон и цвет одежды.

Незнаю почему, возможно я слишком консервативна в своем выборе, но мне больше нравятся часы, в классическом их виде. Например, как на фото ниже: с круглым небольшим циферблатом, на кожаном ремешке.

 

Blog post imageВ этих часах отсутствует все лишнее. Они выполнены в лаконичном стиле, но это их ничуть не умаляет перед часами, которые сплошь усыпаны камнями или "засеяны" ненужными аппликациями.

Blog post image

Часы придают нам какой то статности и статусности.

Выбор велик, глаза разбегаются от разнообразия. Совет: если долго не можете определиться с выбором, берите все, не ошибетесь =)

Живите в ритме. Будьте модными и пунктуальными.

     
0
223
0