Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
20:08, 25 ноября 2013

Бархатистый Бархат

Сегодняшний мой пост будет посвящен, конечно же тому, что украшает каждую женщину (кроме улыбки), это конечно же -платье. Речь пойдет об изумительных платьях из бархата.

Несмотря на заметное похолодание,  нам хочется выглядеть красиво. В столь холодное время года, я обращаюсь за помощью к платьям из бархата. Они как раз позволяют нам выглядеть хорошо, на вечере, на который Вас, к примеру пригласили и одновременно с этим, в таких платьях тепло и уютно.

Меня подкупает в них 3 основные вещи:

1. то, что в них комфортно;

2. то,что это всегда выигрышный вариант;

3. то, что в них Вы само совершенство.

Можно причислять платьям из бархата еще кучу достоинств, предлагаю лучше посмотреть на них и выбрать подходящий для Вас вариант. Тем более, что не за горами добрый праздник, имя которому Новый год и мы уже потихоньку начинаем ломать голову, что же выбрать и в чем блистать на вечере. Надеюсь, что мой пост придется как нельзя кстати.

Blog post image

Платья из бархата всегда смотрятся элегантно. На мой взгляд, наиболее подходящими цветами для платьев из бархата, являются: темный изумруд, цвет красного вина или бургунди, темно синий, жемчужный-серый и черный.

Blog post image

Крой платьев  может быть как замысловатым, так и наоборот, очень простым. Хочу заметить, что с платьем из бархата вовсе не обязательно надевать украшения. Такое платье само по себе является самодостаточным и не нуждается в каких либо дополнительных атрибутах. К такому платью требуются лишь аккуратные туфельки на шпильке.

Blog post image

На бархате хорошо смотрится аппликация, если подобрать правильный рисунок.

Думаю, что приобретя платье из бархата либо иное изделие из этого материала, Вы прослывете человеком, обладающим чувством вкуса и собственного стиля.

Выбрав одно из таких платьев или что то похожее  на вышеприведенные платья, Вы не останетесь не замеченной.

Любите себя, будьте красивыми и не похожими на других.

1
860
2