Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:01, 25 ноября 2013

Вторая половина

Наверно всем нам до замужества или женитьбы говорили найди свою половинку, а если у тебя никого нет (в моем примере) то каждый тост в будь это твое день рождение или же просто посиделка будет говорится именно это.

И вот я задумалась а каким он должен быть твоя вторая половинка? Таким же как и ты или же исходить от того что "противоположности притягиваются"? И вроде встретил того человека с кем ты дышишь в унисон и смотришь в одну сторону, и вроде цели одни и те же, но в какой-то момент шелкнёт к чертовой его матери что то в голове и все летит к чертям собачьим. Он или она начинают искать что-то на стороне, теряется понимание, гармония, и отсюда думки как мы вообще оказались вместе.

Есть поговорка стара как мир "знала бы где упасть постелила бы солому". А как узнать где упадешь, как узнать что это именно твой человек с которым тебе будет о чем поболтать и просто помолчать? Как раздать карты чтобы в проигрыше не оказалось никого? Может быть это утопия? И фраза жили они долго и счастливо просто в романтичных мелодрамах, а если умрут в один день то вообще это из ряда фантастики? Так как же сделать так чтоб наверняка, идти ва-банк и без проигрыша???

 
1
210
0