Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:44, 24 ноября 2013

Дед Мороз или «тип» из сказки

Люди делятся на 2 типа те, которые верят в Дед Мороза и те, кто не верит.

Мы привыкли, что с самого детства наши родители прививают нас к вере в чудеса. Что касается моих родителей, то они не "навязывали" мне,что дедушка в красной шубе и длинной белой бородой существует. Я никогда не писала на Новый год письма, никогда не ждала подарков из какой-то сказочной страны. Я все время заставляла родителей решать и выполнять мои хотенья на Новый год.

Хочу рассказать вам, как моя сестренка верит в чудеса.

Ей 17 лет и до сих пор она верит в Дед Мороза. Так получилось, что моя сестренка живет очень далеко и мы видимся достаточно редко, но это не мешает мне наблюдать за ее поведение перед новым годом.

Германия- Казахстан и вот она уже в нашей стране. Она приезжает раз в год и уже успела отпраздновать в Казахстане Новый год. Примерно 4 года назад мы отмечали Новый год у нас в Павлодаре. До начала праздника оставалось совсем не много времени и в один из дней она проснулась рано и разбудила всех. Я немного была в удивлении, почему она нас разбудила. Всю семью она попросила сесть за стол и раздала нам листочки и ручки. Я была в ярости такой срочности что-то писать, было 6 утра и меня ожидала кровать. Но она стояла на своем. Все сидели в ожидании и смотрели на чистые листы. И вот она начала речь -" И так, вы знаете ,что подходит Новый год, осталось 10 дней до него(она говорила это очень спокойно и уверено). Сейчас мы должны написать Дедушке Морозу письмо, чтобы он успел исполнить наше желание. Пишите то,что вы хотите".

После ее слов все были в шоке и сидели не двигаясь. Что это было?!- никто не мог поверить,что нас разбудили для такого. Конечно мы не могли ей отказать в этом и написали письма Дедушки. Она собрала их и положила в красивый пакетик. Потом сказала :" Все, теперь Дедушка знает,что мы хотим". Я так смотрела на эту большую девочку, которая так верит в чудеса и мне хотелось сказать,что нету никакого Деда Мороза. Но я не смогла, в тот миг я даже поверила в него. Этого не может быть, но ребенок,который верит в него в таком возрасте заставил всех поверить в почти не возможное.

P.S а подарки мы все получили, только я не знаю кто их купил, наверное кто-то из родителей, а может и Дед мороз. хихи

Юлия Евграфова

0
214
0