20 сентября / вторник
6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Владимир Плющев: "Упустили ряд моментов в первом периоде, когда могли поставить жирную точку"

На пресс-конференции после матча "Кубань" - "Казцинк-Торпедо" наставники обеих команд прокомментировали встречу.

Владимир Плющев, главный тренер "Казцинк-Торпедо":

– Что я могу сказать? Игра была интересная, обоюдоострая. С моей точки зрения, упустили ряд моментов в первом периоде, когда могли поставить жирную точку. Ты не забиваешь – забивают тебе. Пропустили далеко не обязательные первые два гола. Потом "Кубань" поймала кураж и имела и территориальное, и психологическое преимущество, поэтому заслуженно и победила. Поздравляю своего коллегу.

Владимир Колпаков, главный тренер "Кубани":

– Хотел бы поблагодарить ребят, которые не опустили руки при счете 0:2, нашли возможность и проявили дух и командный характер. Молодец Андрюхов, который сразу же вошёл в игру и помог команде. Молодцы болельщики, которые стали более активно поддерживать команду. Всем спасибо.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

24 ноября 2013, 1:01