Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:19, 22 ноября 2013

С Huntkey Вы можете заряжать свои мобильные устройства в общественных местах!

Blog post image

Устали от борьбы с проводами для зарядки вашего мобильного устройства? С беспроводным зарядным устройством компании Huntkey

(http://huntkey.manufacturer.globalsources.com/si/6008830648096/pdtl/Wireless-charger/1075317522/Wireless-Charger.htm) вам достаточно поместить мобильное устройство на его отшлифованную гладкую поверхность и зарядка начнётся автоматически.

Blog post image

Для начала зарядки вам необходимо просто положить ваше устройство на поверхность зарядного устройства компании Huntkey. Зарядка происходит путём перемещения точек контакта, которые необходимы для передачи электроэнергии от стандартного порта к задней панели устройств, у которых есть специальными корпус, приставки или микро USB кабели, которые идут в комплекте. Иногда это означает добавление крышки батарейного отсека в телефоне или добавление пластиковой защёлки сзади устройства. Ниже приведена диаграмма как это работает.

Blog post image

Более того беспроводное зарядное устройство компании Huntkey совместимо с Qi (произносится "чии")  стандартом, разработанным Консорциумом беспроводной электромагнитной энергии (Wireless Power Consortium, WPC. Соответственно устройство беспроводной зарядки компании Huntkey подходит для зарядки любого устройства, совместимого со стандартом Qi.

Blog post image

Так стоит ли это того? Неужели мы настолько ленивы, что нам тяжело подсоединить зарядку к телефону? Возможно. Но может быть дело не столько в лени, сколько в стремлении к комфорту, который делает данное беспроводное зарядное устройство таким привлекательным. К плюсам данного устройства относятся: отсутствие путаницы в проводах, всего одна платформа для зарядки, плюс чёткий индикатор зарядки. Согласитесь, нет смысла игнорировать современные технологии?

Blog post image

Технические характеристики:

Модель: HKW00550-WA

Входное напряжение: 5V/2000mA
Выходное напряжение: 5V/1000mA
КПД ≥70%
Габариты: 118×61×11мм

Blog post image

____________________________________________________________________

О Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

Более подробную информацию о компании Huntkey, вы узнаете по ссылке http://dealer.huntkey.com/en/.

 
0
286
0