Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:46, 22 ноября 2013

Виды современных заборов

В настоящее время забор это не только защита усадьбы от проникновения, но и украшение усадьбы. Сегодня существует несколько видов заборов, а именно:
- Деревянный забор. Срок эксплуатации заборов из дерева составляет более 35 лет, при условии, что будут применяться современные средства защиты и использованы качественные материалы. Поэтому сегодня многие предпочитают возводить забор из дерева;
- Бетонный забор. Это один из самых простых и надежных способов защиты. Монтируется бетонный забор от 2-х до 3-х дней.
- Кирпичный забор. Кирпичный забор выглядит не только достаточно внушительно, но и привлекательно. Этот вид забора стоит не так уж и дешево, поэтому перед тем как устанавливать забор из кирпича, следует просчитать общую стоимость установки и материалов.
- Архитектурный фибробетоновый забор. Это альтернатива бетонному забору. Основа данного материала это окрашенный бетон, армированный стальным каркасом и фибрами из стекловолокна. Основные цвета это красный, коричневый серый и черный.
- Забор из ПВХ. Заборы ПВХ выполняют не только защитную, но и декоративную функцию. Этот вид забора изготавливают из вспененного плотного ПВХ, этот материал обладает высокими эксплуатационными и износоустойчивыми свойствами.

0
159
0