Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
07:44, 22 ноября 2013

Внимание, розыск

"Вошедшие, передаем за проезд"

"Вышедшие, не забываем смысл жизни, забираем с собой"

Порой у меня складывается впечатление, что у нас в автобусах соблюдается строжайший фейс-контроль, ибо, умалчивая даже о дежурных улыбках, нейтральных лиц в общественном транспорте уже, как говорится, "в час-пик с огнем не сыщешь".

А что произошло? Работа, проблемы, отсутствие личного авто? Выглянув в окно из селедочной маршрутки, с грустью пронаблюдала похожую картину за нетонированными стеклами рядом скучающих авто. Слой макияжа, смывшийся за день, уже не скрывает вселенскую печаль на лице своей обладательницы. А глубокая как Гранд-каньон морщина на лбу нестарого топ-менеджера красноречиво молчит и украшает своего хозяина.

Признаюсь, самой не особо хочется улыбаться после рабочего дня, когда все от тебя что-то хотят. Но причин для особой печали и нет. Так вот. Не могут же все эти сто человек одновременно очень выразительно грустить. Неужели у всех все так плохо? Так за нашей веселой бочкой катится ж еще одна, подобравшая другую сотню таких же горюющих.

Подскажите, есть ли в Астане еще места, где люди улыбаются? Ну или нейтральны, а на улыбку - улыбнутся в ответ. Желательно недорого. Я там побуду весь день. А потом вернусь. Опять к своим родным грустящим в грустящуювчаспик очередную "десятку". Мы уже стали с ними родными. Чем-то вроде "единого целого". Я их потом тоже отвезу. Всех. Туда, где улыбаются.

1
183
0