Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:34, 22 ноября 2013

Кибержума в Казахстане!

Blog post image

Друзья, у нас сегодня проходит акция "Кибержума"!

"Кибержума" это скидки на технику от 5 до 10% и бесплатная доставка! 
- Время проведения акции 22 ноября с 00.01 часов до 23.59 часов. 
- Скидки от 5% до 10% 
- Бесплатная доставка ВСЕХ товаров заказанных в этот день только в черте городов: Астана, Алматы, Караганда, Павлодар, Костанай, Кокшетау, Петропавловск, Семей, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент. 
- Товары будут доставлены с 23 по 26 ноября 2013 года. 
- Товар можно забрать самостоятельно из розничных магазинов.

- Оплатить можно: наличными или картой в розничном магазине, наличными курьеру при доставке, предварительно картой онлайн.

Наши предложения на сайте: http://www.mechta.kz/cyber/

Blog post image

Идея проведения акции «Кибержума» принадлежит Ассоциации Казахстанского Интернет Бизнеса и Мобильной Коммерции. По словам директора АКИБ Бахтияра Мухамедиева: «Основная цель - в преддверии нового года привлечь больший интерес к покупкам в казахстанских интернет-магазинах.
Акция проводится по аналогии с популярным в Соединенных Штатах днем скидок в онлайн магазинах - «киберпонедельником». Это день, когда большинство служащих США возвращаются к работе после Дня благодарения и сидя на рабочих местах, делают онлайн покупки к Рождеству.
Впервые эта акция прошла в 2005 году и в настоящий момент является ежегодной. «Киберпонедельники» прижились в странах Европейского Союза, Австралии, Японии, Индии, Новой Зеландии, Канады, Чили, Колумбии и России.
В Казахстане, где пока нет общепризнанного дня скидок в розничной торговле, состояние праздника наступает, как правило, в конце рабочей недели, когда казахстанцы находятся в приподнятом духе и с радостью готовы совершать покупки».
«Кибержума» - это шанс запастись заранее подарками к новогодним праздникам!

 

Сеть магазинов "МЕЧТА" представлена в социальных сетях на площадках:Facebook, Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Мой Мир.

Сеть магазинов «МЕЧТА» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек.
В сети магазинов «МЕЧТА» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астане.

Интернет-магазин сети магазинов "МЕЧТА" - www.mechta.kz

 
1
440
0