Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:43, 09 апреля 2010

Приежайте в гости...к морю...правда пока не знаю к какому:)

Наверно, процент веры в предсказания, больше, чем процент не верования. В хорошее хочется верить, а если внушишь себе, что так оно и будет - точно произойдёт.

Blog post imageСегодня возвращалась домой после похода в кинотеатр на "Битву титанов" (не оправдал надежд Летерье)...Так получилось, что чуть-чуть опоздала на свои автобус, из-под самого носа ушёл. Пришлось идти пешком, предстояло сделать немалый крюк. На встречу шёл мужчина. Сразу поняла - не местный. Не знаю почему, но сразу видно, издали, местный человек или нет. Мужчина лет пятидесяти с лишним, седой, в яркой салатовой куртке, сумка через плечо - представительный такой, на фотографа похож (сама не знаю почему:))). Оказалось сел на автобус и уехал не в том направлении. Попросил помочь. Я согласилась проводить до остановки. По дороге успели немного поболтать о том, о сём, ничего серьёзного.

Попрощались. Я уже пару шагов сделала. Мужчина окликнул, спросил имя, а потом попросил дать руку. Рассмотрел мои ладони внимательнейшим образом, почему-то удивился моей малюсенькой родинке на левой ладони и уверено так выдал: " У вас всё в жизни будет хорошо". Затем спросил, видела ли я когда-нибудь море? А когда я ответила, что нет, не видела, сказал - увидишь. "Ты будешь жить у моря". На мой вопрос, скоро ли я увижу это самое море, ничего не ответил. Только сказал - "Поверь мне. Правда. Ты будешь жить у моря. Вот увидишь". Подошёл автобус, прорицатель попрощался и уехал. Дальше, по ходу, дело за самовнушением...Оно-то уж точно не подведёт.

0