Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:33, 21 ноября 2013

Кибержума в интернет-магазине «Мечта»!

Blog post image

Кибержума - скидки на покупки онлайн! 
22 ноября 2013 года в интернет-магазине «Мечта» впервые пройдет акция «Кибержума». Скидки на технику от 5 до 10%. Бесплатная доставка!

- Время проведения акции 22 ноября с 00.01 часов до 23.59 часов.
- Скидки от 5% до 10%
- Бесплатная доставка товаров заказанных в этот день только в черте городов: Астана, Алматы, Караганда, Павлодар, Костанай, Кокшетау, Петропавловск, Семей, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент.
- Товары будут доставлены с 23 по 26 ноября 2013 года.

Идея проведения акции «Кибержума» принадлежит Ассоциации Казахстанского Интернет Бизнеса и Мобильной Коммерции. По словам директора АКИБ Бахтияра Мухамедиева: «Основная цель - в преддверии нового года привлечь больший интерес к покупкам в казахстанских интернет-магазинах.
Акция проводится по аналогии с популярным в Соединенных Штатах днем скидок в онлайн магазинах - «киберпонедельником». Это день, когда большинство служащих США возвращаются к работе после Дня благодарения и сидя на рабочих местах, делают онлайн покупки к Рождеству.
Впервые эта акция прошла в 2005 году и в настоящий момент является ежегодной. «Киберпонедельники» прижились в странах Европейского Союза, Австралии, Японии, Индии, Новой Зеландии, Канады, Чили, Колумбии и России.
В Казахстане, где пока нет общепризнанного дня скидок в розничной торговле, состояние праздника наступает, как правило, в конце рабочей недели, когда казахстанцы находятся в приподнятом духе и с радостью готовы совершать покупки».
«Кибержума» - это шанс запастись заранее подарками к новогодним праздникам!

Blog post image

2
368
1