Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:17, 21 ноября 2013

Как выбрать планшет?

Этим вопросом задаются многие пользователи, которые желают сделать выбор в пользу популярного гаджета. На что же стоит обратить внимание при его покупке? Во-первых, определитесь для каких целей Вы приобретаете данное устройство.

Blog post image

1. Если Вы хотите стать обладателем стильной штучки, которая будет привлекать внимание окружающих, то однозначно выбор нужно делать в пользу iPad от компании Apple. И внешний вид,  и сам бренд этой компании всегда привлекал и привлекает особое внимание.

2.  Если планшет Вам больше нужен для просмотра веб-страниц, обратите внимание на такие параметры, как:

- диагональ экрана. Чем больше эти параметры, тем удобней работать с  браузером;

- разрешение экрана. Чем выше разрешение, тем больше будет Вас радовать картинка своей отчетливостью;

- операционная система. Если для Вас важно, чтобы устройство поддерживало flash-ролики, остановите свой выбора на планшете с операционной системой Android;

- поддержка 3G. Встроенный модуль 3G позволит получать доступ к сети в любой точке, где есть мобильная связь.

  1. 3. Вы любите просматривать видео и игры? В таком случае идеальным вариантом для вас будет  планшет с высокой производительностью. В первую очередь обратите внимание на такие характеристики: частота работы процессора, количество ядер процессора,  объем оперативной памяти.
  2. 4. Если Вам необходим  планшет для работы, то скорее всего, подойдет устройство, работающее на базе операционной системы Windows. На таких планшетах вы сможете запускать все привычные приложения для ОС Windows и работа не нем почти не будет отличаться от работы с настольным компьютером или ноутбуком.

Пусть работа или времяпрепровождение за этим гаджетом принесет Вам лишь позитивные эмоции. Заказать планшеты можно на сайте Arbuz.kz c доставкой на дом.

   
0
143
0