Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:35, 20 ноября 2013

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Любовь во время революции

Blog post image

Наконец-то дождалась выхода на экраны второй части этой нашумевшей трилогии. Вторая часть понравилась мне ещё больше, чем первая - теперь главные герои борются не только за жизнь, но и за идею, за жизни других людей.

В первой части Китнисс и Питу удалось выжить, но это было только началом. Китнисс и её сойка пересмешница стали символом борьбы, у людей появилась Надежда.

Капитолий чтобы красиво избавиться от Китнисс решил устроить Юбилейные 75-е голодные игры из числа победителей прошлых лет, не трудно догадаться, что эта парочка там и оказалась. Но на это раз противники стали ещё сильнее, испытания всё сложнее и шанс остаться в живых всё более призрачным.

Любовь Пита к Китнисс настолько очевидна, что её и не стоит подвергать сомнению, а вот что на самом деле чувствует к нему Китнисс остаётся загадкой и для неё самой.

Самым романтичным для меня моментом в фильме был их диалог на пляже. Пит говорит Китнисс, что она должна выжить, что у неё есть кого терять, а он никому не нужен... но Китнисс со словами " Ты нужен мне" целует его и дари ему надежду. Надежду на жизнь, надежду на любовь.

Эта часть заканчивается на полуслове. Продолжение фильма выйдет уже только через год. Скорее всего я не смогу так долго ждать и прочитаю книгу заранее))

 
0
334
0