Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:34, 19 ноября 2013

Фотоконкурс от eGov.kz

Приглашаю всех принять участие в фотоконкурсе от портала электронного правительства egov.kz.

Условия конкурса очень просты – участникам нужно будет придумать, составить, сделать фотографию в качестве иллюстрации к какой-либо полезной статье портала. Достаточно сделать по одной фотографии для 2-3 статей и прислать их на мою электронную почту - anar.magzumova@nitec.kz.

Срок окончания приема работ - до вечера 28-го ноября.

А вот здесь перечень полезных статей, по темам которых вам нужно будет сделать фотографии. Ознакомьтесь с ними, открыв раскрывающийся список на этой странице.

Требования к участникам конкурса
  • Присылаемые фотографии должны быть хорошего качества, в формате JPG/PNG, размером от 800х600 до 1280х1024 пикселей и нигде ранее не быть опубликованными.
  • Фотографии не должны носить оскорбительный характер и содержать информацию запрещенного/нежелательного характера.
  • Участием в конкурсе пользователи подтверждают свое согласие на право использования всех фотографий порталом eGov.kz в качестве иллюстраций к полезным статьям. Их авторство будет обязательно отмечено в этих материалах.
  • При отправке своих работ необходимо указать ФИО, контактный телефон и адрес личного аккаунта с социальной сети. А также, нужно обязательно указать наименование полезных статей, к которым относится каждая фотография. Фотографии при отправке не сжимать
Оценивать фотоиллюстрации будет жюри, в состав которого войдет профессиональный фотограф – Дамир Отеген (Vox Populi).
Участник, которого выберут за самый оригинальный подход к фотографии, полностью соответствующей тематике статьи, станет победителем конкурса и получит главный приз – планшет.

Ждем вашего участия, осталось совсем немного времени :)

Blog post image

0
345
0