Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:04, 18 ноября 2013

Гюльчатай, открой личико...без марафета

Мне кажется, в каком-то смысле мужчины честнее женщин. Когда я вижу множество лайков под фотографией «наточенной и намарафеченной» девушки, это всегда улыбает. (Да-да, под своими селфшотами я их тоже нахожу, и я там отнюдь не «натюрель», знаю-знаю, грешна. Социальные сети вообще многое превращают в фарс. «Ты такая красоточка *чмоки-чмоки* — Спасибо, зая, а ты просто милашка» . И так далее. Сама так пишу, благо, что красивым девчонкам) Мужики, вас водят за нос грамотно, профессионально и с удовольствием! И это тоже хорошо, что девушки за собой следят, хотят быть красивыми и научились/учатся как к этому прийти. Главное, чтобы не было как в том анекдоте, как после свадьбы мужчина ходил нервно по комнате, когда жена поэтапно снимала макияж, потом курил, потом пил валерьянку.

Некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые (с) Фраза, которая объясняет все. Я искренне восхищаюсь девушкам, которые одинаково комфортно себя чувствую как с прической «конский хвост», в кедах, джинсах и майке, так и в платье и на каблуках с прямыми ногами. Когда они не боятся попасть под дождь из-за боязни простыть, а не чтобы тушь не потекла. Гламурные и яркие. Хорошо, приятно смотреть, в последнее время девушки в Бишкеке в целом очень радуют своей бОльшей ухоженностью чем раньше, стремлением быть красивыми. Ну и сильный аргумент — всегда стараться ради любимого мужчины, пытаться каждый раз поразить своей красотой. Но отсутствие боязни быть естественной — тоже показатель доверия и хороших отношений, когда нечего скрывать:) Хотя, с другой стороны, мужчины о своей внешности беспокоятся меньше, гораздо меньше. Что тоже отнюдь не радует. Из крайности в крайность, взгляды у нас на мэйкап и ухоженность довольно полярные.

Пост не о том, чтобы опустить мастериц мэйкапа и не поругать запущенных мужчин. С выходом на ТВ сама понимаю, что комплиментов стала больше получать по средам, после профессиональной «обработки», чего уж скрывать. Просто стало жаль мужчин, которые ведутся на накладные ресницы (и в то же время респект девушкам, которые их носят, ибо пробовала несколько раз на утролайф — ужасно неудобно, ужасно!), бронзаторы, тоналку и другие средства рисования себе лица. Как мне сказала по простоте душевной Жаннат, визажист на нашей программе, вас наверное не узнают без макияжа. Я смеялась в голос!). Над мужчинами можно посмеяться, а девчонкам — дайте пять! И совет, хотите увидеть истинное лицо девушки не впадая в крайности и без походов в бассейн или на улицу в ливень — поздравьте ее с новым добрым утром, придя неожиданно к ней домой с букетом цветов в ранний час. Откроет дверь с зубной щеткой во рту или феном в руках — естественная и приятно удивленная:)

2
566
7