Yvision.kzYvision.kz
kk
1
05:41, 18 ноября 2013

«31 канал» представляет анонс фильмов на неделю 18.11-24.11

Время идет, много меняется. Но что остается неизменным – так это вечерний показ фильмов на «31 канале». Мы продолжаем отбирать лучшее, для того, чтобы закончив свои дневные дела, вы могли расслабиться и посмотреть кино – проверенную временем классику или же что-то, только вышедшее на экран, но от этого не менее интересное.

Blog post image

Понедельник, 18 ноября, 22-30

«ВЫХОД ДРАКОНА»

Боевик (США-Гонконг, 1973)

События переносят нас на остров, превращенный в крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является лишь ширмой, маскирующей контрабандный бизнес. В эту цитадель проникает герой Брюса Ли и становится участником жестокого турнира…

В ролях: Брюс Ли, Кьень Ши, Джон Сэксон, Джим Келли

Интересный факт: Картина оказалась последним законченным фильмом с участием Брюса Ли — мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер и сценарист умер за шесть дней до премьеры. Сюжет популярной игры Mortal Kombat основан на сюжете этого фильма.

Blog post image

Вторник, 19 ноября, 22-30

«ДВОЙНОЙ ПРОСЧЕТ»

Триллер/детектив (США-Германия-Канада, 1999)

Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал. Однако он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…

В ролях: Томми Ли Джонс, Эшли Джадд, Брюс Гринвуд, Аннабет Гиш

Интересный факт: Фильм непосредственно связан с пятой поправкой к Конституции США, говорящей о недопустимости двойной или повторной ответственности за одно и то же совершённое преступление.

Blog post image

Среда, 20 ноября, 22-30

«ЗАРАЖЕНИЕ»

Триллер (США-ОАЭ, 2011)

Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.

В ролях: Джуд Лоу, Лоренс Фишбёрн, Мэтт Дэймон, Кейт Уинслет

Интересный факт: Фильм является своеобразным ремейком картины «Эпидемия» Вольфганга Петерсена 1995 года. Главные роли в оригинале исполнили Дастин Хоффман, Рене Руссо и Морган Фримен.

Blog post image

Четверг, 21 ноября, 22-30

«ЭОН ФЛАКС»

Фантастический боевик (США, 2005)

В 21-ом веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом. Именно там действует таинственный агент Эон Флакс, мотивы которой необъяснимы, а главной целью является видный политический деятель…

В ролях: Шарлиз Терон, Мартон Чокаш, Джонни Ли Миллер, Софи Оконедо

Интересный факт: Фильм основан на событиях одноименного мультсериала, крутившегося в 90-е годы на канале MTV. Первая новость о готовящемся проекте появилась в 2003 году. Тогда наиболее достойной кандидатурой на получение главное роли считалась Мишель Родригез.

Blog post image

Пятница, 22 ноября, 00-00

«СТРЕЛОК»

Триллер/боевик (США, 2007)

Опытный снайпер Бобби оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…

В ролях: Марк Уолберг, Майкл Пенья, Дэнни Гловер, Кейт Маара

Интересный факт: Одна из отрицательных ролей в фильме была предложена рэперу Eminem, но он отклонил предложение.

Blog post image

Суббота, 23 ноября, 22-30

«НАЧАЛО»

Фантастический триллер (США-Великобритания, 2010)

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением. Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Эллен Пейдж, Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт

Интересный факт: Впервые Кристофер Нолан представил идею для будущего фильма студии Warner Bros. после окончания съёмок «Бессонницы» (2002). Студии проект понравился, и Нолан получил зеленый свет. Однако в то время сценарий еще не был написан и существовал только в голове у автора. Кристофер посчитал, что ему будет проще написать сценарий, не заключая предварительного контракта, и затем презентовать его студии. По его словам, тогда он рассчитывал завершить сценарий за пару месяцев: ему всего лишь нужно было перенести готовый текст на бумагу. Однако работа над сценарием заняла у Нолана почти восемь лет.

Blog post image

Воскресенье, 24 ноября, 22-30

«МАЛЬЧИШНИК 2: ИЗ ВЕГАСА В БАНГКОК»

Комедия (США, 2011)

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Кен Жонг

Интересный факт: Мэл Гибсон, не приняв участия в съёмках, тем не менее сумел заработать существенно больше другой приглашённой звезды — Тайсона. Это стало возможно благодаря отказу от услуг актёра по требованию части съёмочной группы и уже заключённому контракту, согласно условиям которого гонорар в $ 750 000 должен быть выплачен независимо от того, состоялись съемки или нет.

1
706
0