Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:14, 09 апреля 2010

Что казахстанцам ЖИЗНЬ, то иностранцам СМЕРТЬ

Blog post image

Сегодня в Павлодаре состоялся футбольный матч команд "Иртыш" - "Кайрат". Во время перерыва между таймами, мы как раз заканчивали рабочий день. Как вдруг коллеги журналисты сорвались с мест, после внезапного телефонного звонка. Как оказалось, бразильский футболист Даниэл Жезус который играет за команду "Иртыш" на футбольное поле не вышел. Остальным членам команды это объяснили тем, что во время разминки футболист получил серьезную травму. Хотя именно сейчас, по окончанию матча, должно быть им уже сообщили что футболист умер...

Blog post image

Точными данными я пока не располагаю. Это случилось буквально два-три часа назад, и мало кто об этом знает. Мне сказали, что Жезус в нашей команде играет относительно недавно. Бразильскому футболисту было всего 28 лет. На разминке перед игрой почувствовал недомогание. Причина смерти - остановка сердца (не точно). Видимо парень не прошел акклиматизацию, сказал мне коллега. Сейчас многие там, пытаются выяснить все детали. Так что, как удастся узнать более подробную информацию, я сразу же сообщу.

Стоит отметить, что в истории нашего футбольного клуба это уже вторая смерть бразильского футболиста. Первый случай был в 2006 году, когда скончался Нилтон Мендес.

После всего этого поневоле напрашиваеться мысль, а стоит ли им ехать в нашу страну?

P.S. Пусть земля ему будет пухом...

0