Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:38, 09 апреля 2010

Конкурс в социальной сети от kcell

Сейчас обнаружила в группе в моем мире инфу. Ребята, не ругайтесь, что типа это дурацкая сеть, ну люблю я все сети, ну что поделать. Ну вот такая я. Мне кажется, что везде интересно. Везде люди разные. Но это ладно. О конкурсе :-)

Kcell проводит в своем сообществе в Моем Мире и в группе ВКонтакте конкурс фотографий. На конкурс принимаются фотографии на тему «Весна идет». Каждый, кто хочет принять участие в конкурсе, самостоятельно размещает фотографию в альбоме и зовет друзей голосовать (голосовать могут только участники сообщества). Участвуют в конкурсе все, кто есть в сообществе в Моем Мире и в группе ВКонтакте.

ПОБЕДИТЕЛЕЙ определяете сами! Авторы фотографий, которые получили наибольшее количество балов, получат призы. Один автор может получить один приз!!! Конкурс будет продолжаться до конца весны.

Призы получат все, кто займет с 1 по 25 место.

1-5 места – мобильный телефон SonyEricson K770

6-10 места – USB-модем KcellConnect с 100Мг трафика;

11-25 места – поощрительные призы (майки, кружки и т.д.).

Группа ВКонтакте http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=16870168

Сообщество В Моем Мире http://my.mail.ru/community/sotkakz

Упреждая вопросы, я не работаю в kcell, я учусь. Но мне интересна тема продвижения в социальных сетях. И я хочу писать работу по этому поводу на казахстанском материале. Поэтому смотрю за многими группами такими.

0
231
3