Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:04, 17 ноября 2013

Как подойти к выбору мыловидной особы

Извещаем Вас о том, что в Хьюстоне скоро выйдет закон, строго воспрещающий «плохо пахнущим» людям посещать библиотеки. Не правда ли весьма не плохой шаг в борьбе с нечистоплотностью? Надеемся, что нравы наших соотечественников благодаря любви к «мылу душистому и полотенцу пушистому» в корне отличаются от нравов жителей вышеназванного американского штата.

Blog post image

Несмотря на то, что утренний душ в понимании современного человека перешел в разряд безусловных рефлексов, не каждый ответит на вопрос касательно и использования мыла. Согласитесь, что это большой не порядок. В данной статье мы возьмемся за «мыльное просвещение», которое пригодится всем без исключения.

Известно, что на сухость и обезвоживание кожи жалу­ются добрая половина жительниц мегаполисов. Так вот оптимальным вариантом для них является мыло в составе, которого есть глицерин, который не только ув­лажняет кожу, но и смягчает жесткую воду. Наилучшим вариантом для нежной кожи является – детское мыло: йогурт и соевое молочко, которыми оно так богато, подходит даже для самой чувствительной кожи малышей.

И еще, не стоит верить мифу, который гласит о том, что мыло способно привести в чувство зрелую или увядающую кожу. Такое вряд ли возможно!

Поверьте, не изобрели еще мыло, которое может побороть время. Это все-таки прерогатива кремов и сывороток. А вот оказать тонизи­рующий или подтягивающий эффект, так это запросто, если в его состав входят цитрусовые масла, на­стои морских водорослей, ростки пшени­цы, масло розы и т.п. Еще бы хорошо найти в числе ингредиентов витамин Е, защищаю­щий кожу от неблагоприятного воздейст­вия окружающей среды. Представляет большой интерес и различные парфюмированные композиции (мыло с различными ароматами). Да и кто еще по­может собрать букет из жасмина, гардении, ирисов и хризантем в холодное время года, как не любимая марка мыла?

Заказать различные виды мыла можно на сайте Arbuz.kz c доставкой на дом.

 
0
172
3