Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:13, 15 ноября 2013

ШМЛ или два незабываемых дня!

Два дня и две ночи, 100 участников и бесконечность эмоций!  И это ещё не всё, ведь разом взять и передать всё, что связано с прошедшей 11 – 13 ноября Областной Школы Молодого Лидера просто невозможно! Нигманов Таир, Тусупбаева Асель, Рамазанов Алдияр, Мергалым Жаркын, Егинбаев Маргулан, Шортомбаева Ельзада и я, Альназарова Асем,  или просто Самрук с пользой провели это незабываемое время.

Blog post imageBlog post image

Сонные, в полном смятении ожидании, мы чуждо всматривались в лица людей, с которыми нам предстояли провести время. «Лидеры» собравшиеся со всех областей и городских организаций:  МОО «Самрук», «Центр творческих проектов»,МОО « Альянс Студентов Казахстана», МК «Жас Отан»и др.

Как это обычно и бывает, мы просто не знали чего ждать, и вот сев в автобус мы направились в Мичурино, где находится дом отдыха «Энергетик», который всегда с большим удовольствием принимает у себя гостей, кем  тогда, стали мы!

Но скоро, все переживания, волнения и непонимания мигом развеялись в холодном ноябрьском ветре. Нас ожидала интересная программа, которая поверьте, скучать никому не позволила!

Выбранная организаторами тема ШМЛ, звучала так: «Семья. Семейные ценности», ведь все согласятся, что семья самое главное в жизни каждого человека. Узнать же больше о семейных отношениях, разрешения конфликтов, и о семье в общем, нам посчастливилось на интереснейших тренингах. И те знания полученные нами в доступной для всех, интересной форме, безусловно пригодятся нам в жизни, за что большое спасибо дорогим Тренерам!

 

Blog post imageBlog post image

Увлекательные конкурсы, являлись неотъемлемой частью каждого дня! Поученные знания, лидерские качества и позитивный настрой вкладывали участники в ходе каждого мероприятия. И даже в этом случае никто не оставался в стороне!

Проявить свою индивидуальность, воображение и неординарность в изготовлении сувениров для Ярмарки «Hand made», не вызвало у участников никакого труда.  Ведь это привычное дело для нас, придумать « что  - то» из ничего.

Blog post image

Самой интересной частью мероприятия, являлось то, что было необходимо составлять пару с незнакомым человеком! Только от мысли загорается интерес, что и оказалось в самом деле!

Конкурсы Рекорды ШМЛ, «Marry me», лучшая пара ШМЛ, лучшая группа поддержки были переполненным нашими эмоциями! До хрипоты в горле, поддерживая участников, все желали победить. Команды  выступали с полной отдачей, не жалея не сил не энергии! Ведь команды составляли друг другу хорошую конкуренцию!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Сейчас, перекручивая в голове прошедшие события, я могу с уверенностью заявить, что мы стали настоящей семьёй! Ведь семья – это где тебя всегда поддержат, помогут, дадут совет, где один за всех и все за одного, где «Семья – одна команда»!

Blog post image

В завершении хочется в сотый раз поблагодарить замечательных организаторов и кураторов, которые были с нами два этих долгих дня! Вы учите нас жизни, мотивируете на новые подвиги, подталкивает на серьёзные решения! Спасибо вам всем: Еркебулан, Олжас, Тахмина, Салтанат, Айдана, Кизат, Саят и фотограф Дамир!

Смех и безудержное веселье, тренинги и новые знания, весёлые и интересные мероприятия, а главное новые знакомства не забудутся нами!

Альназарова Асем

       


0
1141
2