6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Арлан" вырвал победу у "Бейбарыса"

В рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" в овертайме одержал победу над атырауским "Бейбарысом".

Бейбарыс (Атырау) - Арлан (Кокшетау) 5:6 ОТ (0:1, 3:3, 2:1, 0:1)

5:6 - О'Коннор - 64:11

Вратари: Батточио (Най, 28:31 - 64:11) - Лакосил (Микушин, 45:15 - 64:11)

15 ноября 2013, 21:38
0
0
1893

любимую команду с Победой!!!)))
Да играл с Власенковым и Еремеевым.
О Коннор просто волшебник, спасибо за победу.
Кокшетау с победой! такое количество голов неожиданно, но очень круто. Бэн - палочка выручалочка! всегда в нужное время забивает
PVL-P
0
0
Арлан с победой! Голевая игра! Качели самые настоящие... О"Конор добротный и забивной защитник! Молодца!!!
Я предполагал что очки команды поделят. Ждём завтрашней игры.
0
Как говорили бразильцы - футболисты:-"Мы забьём сколько нужно, а нам - сколько смогут! Шутка...
Koks03
0
0
Вах-ха-ха, ох как смешно, катаюсь по полу...
dmitri
0
0
АРЛАН с победой!Классная игра была столько шайб овер_тайм, Но неужели в 21веке нельзя организовать интернет трансляцию?Атырау вроде как город считается?
у Бейбарыса проходят практически все игры с видео трансляцией, сегодня же в дворце проводятся работы, поэтому давайте отнесемся с пониманием, текстовый онлайн все же был.
Оля вы не знаете а завтра будет видео-трансляция с матча Бейбарыс-Арлан?
сделают все возможное, что бы была
Арлан молодцы с победой ! всем спасибо за поздровления
арлан с победой!молодцы ребята завтра повторить но намного лучше побольше шайб забивать
Payats
1
0
Микушин! Микушин! Микушин! В очередной раз спасибо Арлану, что молодой казахстанский вратарь не просто заполняет позицию в заявке, а играет!
Арлан с победой!!!
С победой Арлан! Браво Микушин! Кто скажет почему Бейбарыс открыто не соблюдает регламент по вратарям???
Ого, вот это заруба была наверное, двух достойных команд!
О,Коннора в нападающие-трепещите вратари!!!
С Победой Арлан. Микушин молодчина, держался хорошо. Бенчик как всегда в ударе, так держать. Бб вобще обноглели, как можно ставить 2х вратарей легеонеров, куда смотрит федерация????? Не было бы второго вратаря лега, исход был бы другой в пользу Арлана, я так думаю. ФЕДЕРАЦИИ ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ, или просто не хотят на это смотреть, мани делают всё.