Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:51, 14 ноября 2013

Парни, будьте по интереснее

Я может и не мисс Вселенная, но внимание мне оказывают часто. Поэтому имею право высказаться по этому поводу. Есть такие парни с комплексами (или просто мелкие страхи), которые ведут себя не адекватно. Поясню. Они либо агрессивно отвечают на отказ, либо переходят в навязчивое наступление. А есть такие, кому говоришь нет кокетничая, а он соглашается и отступает. В общем, у нас тараканов много, но подход найти можно.

Во-первых, парни, если у Вас туго с девушками, просто тренируйтесь каждый день. Говорите комплименты всем подряд. Любым девушкам. И не надо спрашивать время у сидящей в кафе девушки. Это так банально...Но и не надо начинать разговор с того, что Вы упали с Марса от такой красоты. Это так неправдоподобно. Шутить можно, но не с 1й минуты. Вам не обязательно заполучать номер телефона у каждой понравившейся девушки, а девушка не обязана давать номер каждому, кто сделает ей комплимент.

Во-вторых, если Вам нравятся красивые девушки, Вы должны понимать, что у них есть требования. Не у всех, но девушки, которые ценят себя, будут требовательны. И если Вы не дотягиваете, то лучше отступите. Вот есть такие парни, которые выпросили номер у друзей друзей, и теперь названивают и названивают. И не понимают слова нет. Как вообще можно выпросить телефон и надеяться, что девушка будет мило беседовать с незнакомцем по телефону?! Вы не думали, что это как минимум 8 класс средней школы? А вообще в наше время я уже думаю, что такой парень как минимум маньяк.

В-третьих, красота - не главное для мужчины. Будьте опрятными, чистыми и хорошо одетыми. Нам не нужен Бред Питт. Нам приятнее, когда Вам завидуют, что у Вас красивая девушка, чем когда, нам завидуют, что у нас красивый парень =) Мужчина должен быть умным и перспективным, а женщина мудрой и красивой. И, кстати, целеустремленные парни с более высоким уровнем мышления в 100 раз лучше любого красивого, богатого папенькина сынка с узким мышлением.

 
0
233
2