Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:23, 13 ноября 2013

Среда, ты такая среда!..

Сегодня была типичная среда. Не люблю среду, а вы?

В офисе мы, когда выдается особенно безумный, наполненный беготней и телефонным трезвоном день, восклицаем в сердцах: ну вторник (или четверг или пятница), ну не будь такой средой!

Новость сегодняшнего дня, взбудоражившая коллег всех отделов нашей немаленькой компании, но особенно, конечно, отдел поддержки клиентов (я тружусь именно в нем и грустно даже, до чего же банально он называется). Так вот, новость. На новогодний корпоратив высшее руководство придумало сделать танцевальный конкурс. Все просто, нужно огранизоватья в произвольные группы по 5 человек и зажечь на корпоративе. Наверное, во многих компаниях и не такое устраивают в праздники, кстати, поделитесь, интересно, как вы проводите корпоративы? Но большинство моих коллег довольно тяжелы на подъем и разудалый танец, да еще и предварительно отрепетированный в группе, это нечто :) А самое главное, команде-победителю будет вручен денежный приз, причем, весьма и весьма...

У меня уже есть команда :) Все будет в конце декабря, если удастся качественно записать это чудо-выступление, поделюсь тут.

Что еще я делала сегодня? Вместо обеденного перерыва неслась стремглав в другой конец города в автошколу, на вождение ставшей мне совсем родной учебной тойоты ярис :) Очень глупо сегодня заглохла на перекрестке, на налконе, сзади тойоту припер городской автобус с водителем, равнодушным к красноречивой табличке "Учебна кола" (учебный автомобиль). И в этой отвратительной ситуации, когда машина заглохла и весело покатилась назад целоваться с автобусом, я лихо завелась и стартанула, не дав инструктору опомниться и ударить по тормозам, благо загорелся зеленый. Водитель автобуса явно разочаровался, что я так быстро овладела ситуацией: недовольно гудел вслед и плотно гнал меня до ближайшей остановки. Даже Радослав, мой инструктор, меня похвалил и назвал водителя нечутким :) Очень надеюсь до конца года получить болгарские права; с удовольствием поделюсь постом о том, как весело водить на варненских дорогах и как я учила теорию вождения на болгарском языке XD

Завершила день ударной тренировкой, прямо чувствую, как радостно готовятся мои мышцы завтра весь день болеть от каждого моего движения и чиха :)

Еще набросала заготовок поста о городе Варна, сегодня уже не осилю, не хочу писать второпях. Завтра - волшебное слово :)

Спокойной ночи, ювики, напоследок фото из архива моего знакомства с Болгарией, о котором я писала еще тут.

Февраль, 2010 год. Пытаюсь позировать на варненском пирсе, за секунду до того, как меня прогнала огромная черноморская волна :)

Blog post image

 
0
243
0