Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
00:46, 13 ноября 2013

Казахстанское телевидение или море плагиата?

Как мы все знаем наши любят создавать разные шоу-программы, это хорошо, если конечно мы придумываем это сами. Часто наши телевидение показывает плагиат с российских или с американских шоу-программ.Например телеигра "Такси", ответил на вопрос вот тебе деньги, да еще и поездишь бесплатно. В России это шоу стартовало в 2005 году, в Казахстане в 2009. Я была бы рада, если бы хоть какие та изменения присутствовали в казахстанской версии, например другая машина или вопросы относящиеся к нашей стране. Но наши не стали ломать голову, ну хоть алматинцы сэкономят иногда на дороге.Blog post image Следующее шоу хоть и не приносит пользы народу, но весьма интересное. Нурлан Коянбаев ведет хорошо и на казахском языке, это меня порадовало. Вчера смотрела "Түнгі студияда Нұрлан Қоянбаев" с Макпал Исабековой, очень приятное шоу хоть и является пра-правнуком.

Blog post image

Жалко что наши не опередили Россию и Кыргызстан, тогда были бы сыном. Как мы видим такие вечерние вечера со звездами не только у нас. Нам еще осталось "Большую разницу" показывать. Хотя подождите у нас вроде была "Большая разница в Казахстане", даже ведущих с России позвали.  Хорошо что у нас есть "свое" "Статус QUO", конечно более другой формат, но свое.

Келинку найти очень сложно, как в Америки так и в Казахстане. Ануар Нурпеисов решил узнать как это быть в шкуре Флэйвор Флэв или Текилы, когда дерутся за место в твоем сердце. Правда наши внесли казахский менталитет, особенно меня забавляет группа апашки. Blog post image

Не всем казахстанцам везет как Ануару, но они тоже заслуживают свое счастье и ищут они его в передаче "Давай поженимся". Конечно мы не первые запустили это шоу. Blog post image

Главное чтоб наши нашли себе вторую половинку.

Спасибо тем кто пытается сделать свой отечественный продукт, желаю им успеха. Может мы придумаем какую нибудь свою альтернативу на эти передачи? Пишите свои предложения в комментарии.

1
1409
0