Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
07:14, 11 ноября 2013

Доминикана – открытие для туриста!

Blog post image

Доминиканская Республика стала новинкой последнего туристического сезона. Привлекательные пляжи с белоснежным карибским песком, ночными клубами, изящными коралловыми рифами подарят массу незабываемых впечатлений туристу. Компания "NUKA TRAVEL" предлагает Вам посетить эту чудесную страну, где до сих пор остался тот старинный дух колонизации Нового Света, при этом самобытность коренного народа приятно удивит Вас, потому что традиции и обычаи этих народов живо до сих пор. А серость и шум городскоq суеты Вы сможете поменять на теплый песок, голубое Карибское море, а также марево тропического солнца!

Доминикана стала первым открытием Христофора Колумба на американском континенте. Сейчас в доме Санто – Доминго, где жил этот великий мореплаватель находится музей, который с удовольствием посещают туристы. Также туристам в качестве программы предлагают посетить Маяк Колумба, в котором по версии доминиканцев покоится прах мореплавателя. Существует множество версии о том, где находятся останки Колумба. Некоторые считают, что они покоятся в Гренаде, другие – что их успели вывезти на его родину, в Геную. Все эти версии лучше не озвучивать доминиканцам, так как они свято верят, что они находятся на территории их республики.

Blog post image

Помимо культурных учреждений стоит посетить пещеры, объединенных общим названием «Три глаза», что-то подобное было в отели метро Строгино, но сейчас этого там нет. В каждой из пещер располагается подземное озеро с водой отличающихся особой голубизной. Если вы хотите попробовать настоящий доминиканский кофе, то вам придется посетить пешеходную улицу Эль – Конде, на которой располагается множество ресторанчиков.

 

Доминикана – открытие для туриста

Для отдыха на острове используется юго – восточная часть острова. Здесь построили свои отели крупнейшие гостиничные корпорации – Melia, Iberostarи Riu. Инфраструктура таких гостиниц, как правило, состоит из двух- или трехэтажных домов, а также бунгало.

Blog post image

 

Большинство этих отелей, как и отели метро Бауманская несмотря от их «звездности», работают по системе «Все включено». Так, например, в отеле «Парадиз» включено в стоимость и крепкий алкоголь, и даже сигареты. Такой сервис не очень нравится американцам, но для европейцев, к которым мы себя относим здесь райское место. Одиноким девушкам стоит воздержаться от посещения диких пляжей, так как Доминикана занимает первое место по изнасилованиям на диких пляжах. Так что для посещения диких пляжей лучше обзавестись компанией.

Кроме активного времяпрепровождения в отеле не стоит забывать и про экскурсии. Особой популярностью пользуется экскурсия к мысу «Голова Быка». Здесь, вооружившись маской, трубкой и ластами окунуться в потрясающий подводный мир Доминиканы.

Blog post image

«Джип Баваро» - самая дорогостоящая экскурсия на Доминикане. Во время нее вам предстоит прокатиться по кофейным плантациям, отведать шикарный креольский обед и насладиться конной прогулкой по диким джунглям.

Blog post image

Адрес: ул. Казыбек би 72, уг. ул. Наурызбай батыра

Режим работы

Понедельник - пятница - с 10:00 до 19:00

Суббота - с 12:00 до 15:00

Воскресенье - выходной

Телефоны

+7(727) 267 66 50

+7(727) 267 66 51

+7(727) 267 66 52

Факс:

+7(727) 267 66 53

E-mail:

info2@nuka.kz

info3@nuka.kz

info5@nuka.kz

avia@nuka.kz

Пишите нам на скайп: nukatravel5, nukatravel-3

1
480
0