Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
23:39, 10 ноября 2013

Противопоставляя критике гос-программ :)

На фоне критики государственных программ и атаки на журналистов со стороны экспертов, мой материал о реализации Дорожной карты бизнеса-2020 в Алматинской области от 23 апреля 2013 года выглядит, как информация с другой планеты. На самом деле планета одна, просто где-то может и есть повод для критики, но в Алматинской области с реализацией ДКБ-2020 и ГПФИИР всё в порядке. Оно и не удивительно - область первой в Республике приступила к реализации государственных антикризисных программ и сейчас уже имеется хороший задел в этом отношении.

В любом случае, судить, разумеется, будем по итогам госпроектов, которые, в виду стратегического характера, будут заметны и ощутимы не сегодня-завтра, а через несколько лет, хотя такие факты, как снижение безработицы и открытие новых производств наблюдаются уже сейчас.

Впрочем, я не пытаюсь убедить всех в эффективности тех или иных государственных программ, а лишь сообщаю о том, что материал о котором идет речь в начале данного поста участвует в республиканском конкурсе для СМИ, организованном фондом "Даму". Прошу поддержать и сделать репост (очень хочется выиграть и купить ребенку крутые подарки).

Blog post image

Проголосовать можно здесь.

-5
252
0