Yvision.kzYvision.kz
kk
2
10:35, 10 ноября 2013

«31 канал» представляет анонс фильмов на неделю 11.11-17.11

Время идет, много меняется. Но что остается неизменным – так это вечерний показ фильмов на «31 канале». Мы продолжаем отбирать лучшее, для того, чтобы закончив свои дневные дела, вы могли расслабиться и посмотреть кино – проверенную временем классику или же что-то, только вышедшее на экран, но от этого не менее интересное.

Blog post image

Понедельник-четверг, 22-30

Сериал «СТРЕЛА»

Приключения/боевик/фантастика (США, 2012-2013)

После кораблекрушения плейбой и миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси

Интересный факт: Исполнитель главной роли, Стивен Амелл, также может быть известен зрителям по сериалам «Дневники вампира», «CSI: Место преступления», «Новенькая» и многим другим.

Blog post image

Среда, 13 ноября, 23-30

«СОТОВЫЙ»

Триллер/боевик (США-Германия, 2004)

Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её, а также её мужа и сына хотят убить – за ними уже отправились похитители. Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется бороться со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью, лицом к лицу столкнуться с убийством и обманом.

В ролях: Джейсон Стэтхэм, Крис Эванс, Ким Бейсингер, Уильям Х.Мэйси

Интересный факт: Ларри Коэн работал над сценарием фильма в тот период, когда пытался продать сценарий к «Телефонной будке» (2002). В статье в журнале «New Yorker» он рассказал, что его замыслом было создать фильм полную противоположность «Телефонной будке», где герой не может отойти от телефона, в то время как в новом фильме он привязан к телефону, но может идти куда угодно. Его друзья не поняли замысел и сказали, что он просто дважды написал один и тот же сценарий.

Blog post image

Четверг, 14 ноября, 23-30

«ЧАС РАСПЛАТЫ»

Фантастический триллер (США-Канада, 2003)

Майкл Дженнингс — выдающийся компьютерный инженер, работающий над строго засекреченными мега-проектами. После успешного выполнения работы Майклу на специальном устройстве стирают часть памяти, дабы он не смог вспомнить никаких подробностей. Последнее дело Дженнингса — контракт на три года от старого друга, по завершении которого герой должен получить чек на «скромную» восьмизначную сумму. Каково же было удивление инженера, когда он, придя в себя после «стирания» памяти, не обнаружил заветного чека, но нашел конверт со странными предметами, которые он послал себе сам. Эти предметы — ключи к «стертому» прошлому Дженнингса, где скрывается страшная тайна!

В ролях: Бен Аффлек, Ума Турман, Аарон Экхарт, Пол Джаматти

Интересный факт: В фильме присутствует несколько неизменных элементов фильмов Джона Ву, включая две «мексиканские ничьи» и появление голубя.

Blog post image

Пятница, 15 ноября, 00-00

«ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ»

Триллер/детектив (США-Австралия, 2004)

Твое имя… твои кредитные карточки… твоя жизнь… Он заберет все сразу! Неуловимый серийный убийца в течение двадцати лет подряд присваивал себе личности своих жертв. Но скоро его ждут трудные времена. За расследование очередного убийства берется агент ФБР Иллиана Скотт. Иллиане предстоит узнать, что движет маньяком, чтобы предугадать дальнейшие шаги изощренного преступника и «перекрыть ему кислород». Но, каким-то непостижимым образом, убийца знает об отважной агентессе гораздо больше, чем та себе представляла…

В ролях: Анджелина Джоли, Итан Хоук, Кифер Сазерленд, Джина Роулинс

Интересный факт: Трое полицейских из Квебека, сыгранные французскими актерами (Мартинез, Карио, Англад), говорят на чистом французском языке. Но акцент канадских франкоговорящих блюстителей закона имеет существенное отличие, подобно тому, как различается британское и американское произношение.

Blog post image

Суббота, 16 ноября, 22-40

«НАША RUSSIA: ЯЙЦА СУДЬБЫ»

Комедия (Россия, 2010)

Равшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника», Равшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Равшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…

В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Виктор Вержбицкий

Интересный факт: 15 000 евро стоил золотой унитаз, украденный со съемочной площадки в последний день съемок. 700 рублей стоил поддельный самурайский меч, украденный вместе с унитазом.

Blog post image

Воскресенье, 17 ноября, 22-50

«КОНСТАНТИН: ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ»

Мистический триллер (США-Германия, 2005)

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность. И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход… Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса. Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самой целью…

В ролях: Киану Ривз, Рейчел Вайс, Тильда Суинтон, Шайа ЛаБаф

Интересный факт: Прототипом Джона Константина по заверениям Клайва Баркера стал популярный певец Стинг.

 
2
264
0